Дарья Гребенщикова
6
Дарья Гребенщикова
0
подписчиков
1
подписка
658,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Бобруйский зефир
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Данный магазин делает рассылку, нарушая закон о рекламе. Опираясь на статью 18 Федерального закона «о рекламе», утверждаю, что я не давала согласие о рассылке и никогда не была в этом магазине и не оставляла свой номер телефона. Требую удалить мой номер из рассылки. Если мои требования не будут выполнены я подам жалобу в ФАС.
Пятёрочка
Павловск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В магазине Пятерочка по ул. Слуцкая, я обнаружила птиц свободно летающих по залу. Они сидят на вентиляции и гадят прямо на верхние полки. А самое ужасное — всё это происходит в отделе рядом с хлебом, фруктами и овощами! Рядом с едой, которая продаётся без упаковки. Сами сотрудники никак не реагировали на данный факт. Неоднократно замечено, как сотрудники вальяжно прогуливаются по торговому залу, могут громко выяснять рабочие вопросы. Так же было замечено неудовлетворительное состояние зала, а именно грязь на полках и на полу, неприятный запах. Сами сотрудники часто выглядят неопрятно. Нахождение птиц в зале, напрямую нарушает: СанПин пункты 6.14, 6.6, 4.1. Закон о защите прав потребителя статья 7. Для выяснения обстоятельств прошу связаться со мной. Если по моему отзыву не последует обратной связи, я буду вынуждена писать в Роспотребнадзор, с жалобой на данный магазин.
Мекка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Езжу из Павловска в Мекку, потому что лучше салона нет ! Люблю не могу ♥️
Bratski
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Еда 5, обслуживание 0. Посадите улыбчивую девочку, с которой приятно коммуницировать. Я не первый раз сталкиваюсь с дамой, которая обслуживает и отвечает на вопросы так, будто бы ей все лень. И вообще зачем вы сюда пришли. После таких взглядов и отсутствия минимальной приветливости, аппетит уже не тот( П.с. Телефон важнее и интереснее за стойкой. Когда подходишь закатывает глаза, с видом «что еще?»
Паррадоссо
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Гостиница великолепная , все учтено до мелочей . Номер прекрасный, все 3 номера которые мы сняли были с большими окнами , чистыми и уютными . Есть одно огромное НО! Это девушка которая нас заселяла в гостиницу 01.03.2024. Хуже администратора можно поискать , грубая хамка , которая ни разу не улыбнулась . Была надменной и недоброжелательна!
Московский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место , всегда можно купить вкусную готовую еду . Замечательная мясная лавка и рыбная . Но огромный вопрос возникает к фруктам и овощам. Товары без ценников , цены берут с потолка . Сколько бы не покупала всегда одна цена . Кажется это нарушение закона .
Рукодельница
Сочи · Магазин пряжи
Сохранить
Сентябрь 2024
Вы знаете , у меня какое-то двоякое впечатление, про этот магазин. Один раз ты приходишь и там работает великолепная женщина , которая и поможет и расскажет , и вдохновленная порхает по магазину, как настоящая вязальная фея . А сегодня (09.10.2024) работали продавцы, которым по моему ощущению я мешала, своим присутствием и своими вопросами. Я четко вижу разницу между продавцами и желанием помочь . Так вот, сегодня у женщины было желание, чтобы от неё отстали , либо вписать свое мнение, которое не соответствует запросу . И не потому что её мнение не правильно, а потому что она не слышала запрос . Она была занята косыми взглядами на продавца , чтобы тот оценил моё желание разобраться в этих спицах . Я как блоггер была во множестве магазинов , и Петербурга и Москвы , и в нескольких магазинах Сочи . И я нигде не видела такого пренебрежительного отношения к своему покупателю , как в рукодельнице. Сам магазин отличный , есть все что нужно. Магазин в самом центре , цены нормальные . Но , продавцы этой смены не должны работать в рукодельных магазинах. Их настроение не соответствует такому благородному занятию как вязание. Покупка должна приносить удовольствие , а не ощущение , что ты скорее должен уйти отсюда , потому что еще чуть-чуть и тебя либо пошлют , либо перестанут показывать то что тебе нужно, потому что у них нет на это времени и желания . Ужасное впечатление . Очень надеюсь, что руководство свяжется со мной , для прояснения деталей этой неприятной ситуации. И мне очень хочется верить, что сам руководитель так любит рукоделие и своих покупателей , что наконец-то увидит, что подобные особы не способствуют покупкам, а только убивают желание . И я сейчас жалею что у этих женщин купила спицы , лучше бы подождала смену другую в вашем магазине, и купила бы у человека которому интересен покупатель . И да , женщина которая мне продавала спицы , начала рассказывать какие-то глупости про бобинную пряжу . Я понимаю, что у вас магазин моточки , и хвалить моточную пряжу наверное правильно , чтобы её покупали . Но опытному мастеру рассказывать какие-то страсти, про один из самых дорогих и роскошных материалов , как минимум странно и не профессионально. Магазин вязания, это место обмена опытом и хороших впечатлений . Я очень надеюсь что так когда-то и будет в магазине рукодельница . А пока …. Увы….
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Раньше, были очень частыми гостями , так как жили напротив . После, переехали и стали очень редко заезжать . Вчера решили приехать, по случаю дня рождения подруги , сделать праздничный завтрак ) хостел милая девочка , очень приятная . Но наш официант …….. он пассивно агрессировал на беременную женщину , очень не вежливо , не обходительно . Очень безразличное обслуживание , через губу …. Я в шоке … такого абсурда от Italy мы не ожидали , даже ничего не сказали на месте . Но остался осадок!!! Интерьер безупречный на террасе ! Еда как всегда вкусная .
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Я влюблена в данное заведение ! Еда на высшем уровне! Обслуживание- просто выше всяких похвал ! Сервис пожалуй из лучших в Москве! Мне настолько было там хорошо , что мы ужинали и завтракали там , ну просто замечательное место . Великолепная и эстетичная посуда ! Выше всяких похвал ! Спасибо !!!
ApeironSpace
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Великолепная гостиница. Чисто, очень хорошее постельное белье, ежедневная уборка , отличные завтраки . Клиентоориентированная обратная связь, быстрое решение возникающих вопросов , управление номером со смартфона , для истинных ценителей умного дома . Расположение гостиницы просто восторг! Удобно доехать в любую точку, в пределах садового кольца ) вид тоже очень понравился , прямо на Кремль . Хорошая шумоизоляция . Предоставляют зонт для прогулок в плохую погоду . В гостинице имеются камеры хранения, если у вас самолет поздно, а погулять по центру очень хочется . Огромная благодарность персоналу и милой женщине которая очень хорошо убирает номера ! Спасибо