Валерия Д.
2
Валерия Д.
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вода Крыма
Керчь · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Декабрь 2025
Были бы ноли, поставила бы ноль. Качество работы отвратительное. Диспетчера постоянно хамят, бросают трубки, обманывают. Такого обслуживания, как в Керчи не встречала (не местная). Если порыв, водовозки не дождаться, хотя по закону если вода отсутствует 4 часа, должны подвозить воду. Если проблемы с канализацией, то приходиться ждать неделями. В народе есть поговорка ,,рыба гниет с головы,,. Наверное нет хорошего руководителя, раз такой бедлам.