Leo
2
Leo
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВОА
Хабаровск · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Учился в этой автошколе, остались только положительные воспоминания, отзывчивые, добрые и знающие свое дело люди, которые всегда вам помогут, грамотные инструктора, которые научат и дадут какой нибудь полезный совет, они будут с вами от начала до конца в любом вопросе, в общем очень рад что пошел именно в эту школу, огромное спасибо.