Сергей Ч.
5
Сергей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
193к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бухта Барахта
Ижевск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Ходили сюда с дочерью несколько раз. Все устраивает, кроме работы администраторов. По конкретной ситуации: Администратор ввела в заблуждение, позвонив за 2 дня до занятия и предложив прийти не к 20:00, а к 19:30. В день занятия менее чем за полчаса до оговоренного времени администратор вместо звонка кидает смс, в котором сообщает, что мы можем не приходить пораньше, а прийти к 20:00. Я был за рулем в пути в бассейн с дочерью и, естественно, смс не видел. По прибытии в бассейн в 19:10 администратор сообщила, что уведомила меня по смс, что необходимо прийти к 20:00, наше время 19:30 заняла группа детей. Таким образом, до занятия 50 минут. От занятия мы отказались, оплаченное занятие "сгорело".
Ситилаб
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень долго обслуживают, т.к. заявки обрабатывает один оператор
Гастроном
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Много лет пользуюсь услугами данного супермаркета. Устраивает все. Вежливые продавцы и кассиры, широкий ассортимент продукции собственного производства.
Планета здоровья
Ижевск · Аптека
Сохранить
Май 2023
Из плюсов данной точки только место расположения. Некоторым работникам на кассе не мешало бы поучиться вежливости и здороваться с посетителями, а не отправлять с порога командным голосом на другую кассу. К другим аптекам этой же сети на ул.Холмогорова претензий нет.
Экспресс-букет
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
8 марта здесь не заказывайте ни в коем случае! Доставка никакая. Заказали доставку 2 букетов в интервале с 9 до 11 часов. Время 13:40, букетов нет! Праздник испорчен! Планы в топку.
Гастроном
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Продавец из отдела готовый еды испортила настроение. Стоит «руки в боки», хамит. Только когда поставили ее на место, быстро зашевелилась. Частенько беру готовую еду в Гастрономе на 10 лет Октября. Ни разу такого обслуживания не было. Продавцы все вежливые и культурные.
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Пришел в 18:45, закрыто на технический перерыв на 15 минут. 15 минут прошло, никто не открывает. На улице не май месяц.
Татнефть
Воткинск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2021
В самый час пик около 18:00 здесь бывает невозможно заправиться из-за слива ГСМ. 3 или 4 раза уже попадал, поэтому теперь в это время проезжаю мимо.
АкваАргентум
Ижевск · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень часто не привозят воду к назначенному времени. Все время находят какие-то отговорки. Доставщик зачем-то звонит на сотовый перед приездом. Если не дозванивается, считает, что по адресу никого нет и можно не приезжать. Хотя в назначенное время дома всегда кто-то есть. Таким образом, ОПЛАЧЕННУЮ услугу по доставке можно считать не оказанной со всеми вытекающими последствиями. Операторы только извиняются и предлагают перенести доставку на следующий день. В общем полный бардак! Никому не рекомендую