Дарья Е.
2
Дарья Е.
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алмед
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Пришли с 3-х годовалым ребёнком на ЭЭГ, все чисто, уютно, персонал хороший. Но, хочу отметить работу Ирины Николаевны! Пришли в плохом настроении, а она все равно нашла общий язык с малышом, подружилась и процедура прошла незаметно. Чтобы ребенок просидел такое длительное время, а ещё и слушался, нелегко добиться, но у нее получилось все идеально. Большое спасибо.