Алена А.
5
Алена А.
0
подписчиков
0
подписок
277,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
МТС
Самара · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Хороший персонал, всегда помогут и подскажут. Цены намного дешевле, чем в соседних аналогичных магазинах.
DoYouSam Pro
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну просто праздник, что этот чудесный магазин открылся в нашем районе, ребята всегда классные, приветливые. Радуют акции в магазине. Хочется больше жижь с известными названиями, это как просьба)
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Май 2025
Ранее приходила долго ожидала заказ, даже чтобы оплатить счет приходилось ждать официанта минут 15. Но сегодня превзошли сами себя, напиток принесли через 40 минут, а горячее через 1час.20 мин и там вместе с лапшой извивался черный волос. Это был конечно "восторг". Затем принесли после горячего салат. 🥗 Конечно замену горячему еще пол дня не было никакого смысла, официант сказал про какой то комплимент от заведения за волос в блюде, но его нужно было ожидать тоже не ясно сколько. Ушла голодная и потратила кучу времени не понятно для чего.
Esco
Самара · Бар
Сохранить
Март 2025
Топовое место) регулярно посещаем. Если ищите местечко с хорошим кальяном, со своим вайбом, приемлемыми ценами, то вам сюда.
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Была там по подаренному сертификату, очень приятный получился подарок. Обстановка в салоне приятная, запахи арома палочек, гостей угощают чаем. Приветливая девушка на ресепшен. Теперь о самом главном: выбран был расслабляющий массаж, в некоторых моментах он был совсем не расслабляющим, но это мои окаменелые мышцы и 100 летние пролежни дали о себе знать, мастер Бим очень милая девушка, может быть и нежной, а может и так что удивляешься откуда столько силы. Уделяет особое внимание тем зонам, которые были оговорены до массажа. Хочется лежать там вечность, но увы 45 минут удовольствий пролетают так быстро. Спасибо мастеру Бим, я приду ещё.
Банк ПСБ
Самара · Банк
Сохранить
Декабрь 2020
Работают два окна,остальные окна работают только для юр лиц и тупо без клиентов, девушка на ресепшен разговаривает как продавщица рыбы на улице,сидим уже пол часа,очередь не сдвинулась ни на одного человека, уже громадная.
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2019
Хороший магазин,молодой доброжелательный коллектив,быстрое обслуживание. Ну и цены у сети всегда низкие)))рекомендую.