Марина В.
5
Марина В.
1
подписчик
0
подписок
147,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
OBI Hayot
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрали этот ресторан для дня рождения, что бы вкусно покушать и не прогадали! Соответствие цена качество! Плов шикарен! Только не понятно для чего берут депозит. Ресторан был пуст. Да
Burger Embassy
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарные бургеры! Но к сожалению подорожали. Расположение на 5+. Все школьники мимо не проходят! После ремонта обслуживание улучшилось. Спасибо!
Farш
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, бургеры большие и вкусные. Ребята официанты внимательные! Сыну понравилось!
Музей Плова
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли на разведку посмотреть привозить ли гостей Ташкента в это заведение или как… Маркетинг молодец, реклама везде. Все блогеры побывали, видео рекомендации шикарные. Перейдем в реальность. Хостесы желают лучшего, все дают разную информацию, хотя ходят с планшетами. Просили топчан, сказали что нам, компании из 6 чел, двое из которых дети будет не удобно( местных помещается в большем количестве), далее утверждали что забронированы и заняты, в планшете у хостес- забронирован один, хостес утверждала что забронировали на словах)). Сидя через реку на деревянных стульях ( которые красятся) наблюдали свободный топчан и приходящий местных, осматривающих весь музей плова и их территорию и соответственно выбирающие что? Конечно топчан… ( остальные посидят на стульях! Музейная экспозиция маленькая, смотреть не на что. Официанты не знают ни цены, ни что есть на кухне. Бегают все время спрашивают. Ладно, сошлемся на только что открытое заведение- когда-нибудь выучат.. Заведение позиционирует себя как ресторан, тогда обслуживание по 5 шкале 2. Ну и еда, порции маленькие. Шашлык холодный, ели вкуснее. Плов отличный - цена высока 96000 сум. Аччик-чучук-49!!! - золотой согласитесь Оставив почти 2 миллиона ушли без чувства сытости и удовольствия в грязной футболке))
Мята Platinum
Ташкент · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение , посещаем регулярно. Обслуживание на высоте, официанты работают быстро и вежливо! Все очень вкусно. Рекомендую!
Своя компания
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были проездом в Нижнем Тагиле, выбрали для обеда известное нам место, но разочаровались ((( Обслуживание на нуле, ждали стол час пятнадцать, хотя обещали 40 мин. администратор Настя не посчитала нужным предложить нашей компании 2 стола. Освободившейся стол не прибирали 15 минут. Официанты медленные, не заинтересованы в обслуживании. Полюсом ко времени ожидания добавилось 20 мин начало доставки блюд на наш стол
Из Круга Друзей
деревня Городище · Питомник животных
Сохранить
Июнь 2022
Были с сыном в питомнике «Из Круга Друзей », выбирали щенка бернского зенненхунда. Собаки невероятно ласковые и добродушные, ухоженные. Пород несколько, и маленькие и больше, каждый найдёт себе собаку по душе! Заводчик Светлана — прекрасный человек, который отвечает на любые вопросы, даже глупые) Очень контактная, вежливая девушка, всегда поможет и расскажет. Почти в любой день можно приехать посмотреть себе друга, всех погладить и найти своего! Ставлю 5 звёзд этому чудесному месту, всем советую покупать собак именно тут!