Андрей Игнатьев
11
Андрей Игнатьев
5
подписчиков
1
подписка
234к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
19
Валенок
Кострома · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Самая вкусная еда в городе. В городе сотня ресторанов, но самая вкусная - русская еда здесь. Оно того стоит. Реально вкусно.
Мир шашлыка
село Туношна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно.
Фламинго
Кострома · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Пицца Сборная - Это КЛАССИКА, Секрет в тесте - ни одна пиццерия Костромы такого делать не умеет. Работайте ребята как можно дольше.
Театр драмы имени Фёдора Волкова
Ярославль · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Лучший театр в России! Это первый русский театр, он и сейчас первый! Ни один театр в России так не запоминается.
Little Hanoi
Кострома · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил сюда много лет, было хорошо. Вечером посидеть, и ланчи вкусные, НО. Они открыли недавно вторую точку у Ленты и всех самых лучших перекинули туда, чтобы раскрутить, я там был - вкусно и культурно. А в рядах оставили, так как место уже раскрученное - самих "Блаженных" (то есть тупых). Сегодня днем 01,10,25 мы с женой зашли съесть ланч, официанта пришлось долго выкрикивать, заказали - он не приносил как положено (салат-суп-горячее-десерт), он принес почти все сразу. Салат, суп кипяток, горячее (свинина с рисом) холоднее чем салат. Мы не стали есть ЭТО, встали и ушли и больше ни ногой сюда. Настроение испорчено.
Нотариус Светелкина О. Ю.
Кострома · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Лучший нотариус города! Интеллигентная, образованная, все законы знает, предупреждает о возможных последствиях. Всё быстро и во время.
Тунец
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Недавно открылись, интересное меню. Заказали, очень вкусно. И мне показалось, что дешевле чем в других местах и качество хорошее, рыбы в роллах много. Заказывали сет "Трио" и Японская жара".
Солнышко
посёлок Охотничье · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ни в коем случае. Заказали плов с бараниной, принесли 2 микро-порции желтого риса с темным салом, мяса ни кусочка. Поковыряли вилкой в этом корме, заплатили 900р и ушли. Вид со столиков красивый - еда Г. Такой х...и я давно не встречал.
Фортуна
станица Тамань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошая гостиница для тех кто на авто, тихо, чисто, море из окна видно. Интернет быстрый, парковка. Микроволновка, кулер с водой. Рекомендую.
Звёздный
Судак · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Новогодние праздники! И потом еще 9 дней. Сама новогодняя ночь была "скромной", нищенский стол, есть было почти ничего не возможно, оливье на 90% из картошки и майонеза, вместо мяса под сырной корочкой куски жира, и так далее. Стол на 10 человек: 1 бутылка водки; 1 коньяка; 2 бутылки белого сухого и 2 красного полусладкого - кончилось всё еще до НГ, хочешь еще покупай дополнительно (мы на двоих заплатили за ужин 18.000р). Аниматоры из подземного перехода, на них мало кто обращал внимания. На Новый год туда ни в коем случае! Следующие дни были еще мрачнее. Питание: Экономят на всём Жестко, мы называли это "куриная столовая" - в ассортименте одна курица, и иногда нам казалось, что это заморозка из магазина типа "Светофор", со второго дня начали пропускать обеды и ужины, питались в ресторанах за территорией. В первые три дня нового года народу было много, и люди, которые оплатили по 7тр/сутки, участвовали в битве за копеечные сосиски, было потешно. Представляю что летом, в сезон творится. Главный лифт за 9 дней пребывания - работал 1 день, все ездили на лифте техническом, он проверялся последний раз в 2007 году - на двери написано и грохотал так, что все крестились. Как мед центр он почти ни как. Много приличных гостиниц вокруг, выбор огромный, зачем ехать в раздолбаную "совдэпию". Единственное, что хочется отметить, это то как стараются добродушные и трудолюбивые работники, но видимо собственники бывшего крутого советского санатория очень нуждаются в деньгах и экономят на всём, а у сотрудников выхода нет, вот вам и "куриная столовая"! Не надо туда ехать, есть много вариантов лучше.