кк кк
4
кк кк
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Это магазин для собак, а не для людей. Если у вас аллергия, не ходите сюда, здесь сотрудники не знают законов. Они не в курсе, что их магазин - ОБЩЕСТВЕННОЕ место, и что собаки должны быть на коротком поводке и наморднике (независимо от размера, потому что продаются продукты питания, которые не должны контактировать со слюнями, носом и ртом животного, которое неизвестно что на улице обнюхивало или ело). А лучше вообще с собаками на улице гулять, а не по магазинам шастать. Сотрудница кафе при магазине Анна вечно в соплях, чихает-кашляет прямо в стаканы, буэ(( Столики вечно грязные, ни разу не видела, чтобы протирали, сама всегда мою, а то противно присесть за столик. Заходили изредка за кофе, после того, как ко мне в кафе пришла собака из-за которой я словила жесточайший приступ аллергии (не ожидала, ну и она меня просто в угол зажала - не отойти), я в суд подаю на магазин. Если у кого похожие ситуации, пишите, подадим коллективный.
Интерактивный музей мозга
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорого и бессмысленно. На двоих с ребёнком три тыщи, чтобы осмотреть крохотную экспозицию. В Мск несколько музеев медицины, за эти деньги из можно обойти их все и ещё останется. Подростка 12 лет одного не пустили, только с мамочкой могут подростки в музей зайти))))
Школа № 1434 Раменки, начальное образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов нет. Совершенно хабалистые педагоги. Если вам нравится, когда на вашего ребенка орут, оскорбляют, когда унижают, хамят, возводят клевету, вэлкам, вам сюда. Хотите оценок с потолка? Вам сюда! Хотите убитую мотивацию и ненависть к школе за пару недель? Вам сюда! Если вы хоть сколько-то цените своего ребенка, бегите отсюда, здесь отобьют всякую охоту учиться даже отличникам. Родкомы тут только для сбора денег, не удивлюсь, если доносят учителям, кто не сдал. Если вам нечего сдать, бегите ну или продайте последнее и сдайте, если не хотите оскорблений в адрес ребенка. Хотите, чтобы ваш ребенок научился курить и каждый день дышал вейпами? Тогда вам сюда! Здесь курят на каждой перемене даже девочки. В туалет зайти невозможно, там дымовая завеса. А учителя? Им пофиг. А охрана? А они только самоутверждаться на малышах умеют, им не до наведения порядка. Читали про здоровый климат и заботу о каждом в описании школы? Ха-ха. Вранье. Каждое слово - вранье.
Библиотека № 215
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2022
Как уже было сказано ниже, здесь, действительно, не очень любят детей. Каждый раз найти сотрудника, чтобы сдать/взять книжки - проблема. В пандемию сотрудники напрочь отказывались носить маски! И это люди, которые работают с детьми! Выбрать спокойно книги ребенку не дают: кидаются церберами "туда не ходи", "это не для тебя". Сотрудники всегда прямо большое одолжение делают, оформляя книги, всей своей физиономией демонстрируя, как ужасно эттти детттти их отвлекли от чая и сидения в телефоне. Причем так ведут себя и возрастные, и молодые сотрудники. Стараемся пореже ходить туда, т.к. испорченное настроение всегда гарантировано.
Детская школа искусств им. Ф. Шуберта
Москва · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2020
Навязывают дополнительные услуги. Ребенок еще НЕ преступил к прослушиванию, а нам УЖЕ сообщили, что у них, дескать, есть и платное отделение! И по итогам, разумеется, отправили на платное. Я мама-одиночка, у меня нет денег на платное. Раньше были при каждом Доме пионеров кружки бесплатные: приходи и учись! А теперь эти якобы Школы искусств деньги дерут.