Александр П.
17
Александр П.
0
подписчиков
3
подписки
4,1м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
23
Панини Пицца
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Это лучшая пицца которую я когда либо ел. Ингредиенты высочайшего качества. Руководство максимально старается угодить всем, персонал подобран отлично, все очень приветливые и видно что любят свою работу. Желаю только процветания и развития сети ! Спасибо
Кулинарные шоу CooknRun
Москва · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Май 2026
Прекрасный бизнес, прекрасные люди! Аниматор Шеф вместе со своей командой показали кульбиты своего дела. Смешно было до слёз. Устраивали детям выпускной, дети и родители остались в восторге. Всем советую!!!
Аптека 24
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Очень нужны были лекарства, единственная аптека 24 в Медведково, спасибо что Вы есть
Topcomputer.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Никто не берёт трубки. ***
Яндекс.Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто ужас, уважайте себя не заказывайте здесь никогда! Сделал заказ в 8 вечера 08.10.2025г. , доставка в течении часа, статус заказа был собран и я ждал курьера, но мне отменили заказ по причине того, что одного товара не было, хотя он уже был собран и я просто потерял кучу времени. Служба поддержки написала просто извините, объяснения почему было нельзя заменить товар или просто убрать его ничего не ответили. Это стыд, сервис полное разочарование. Я собирал корзину только целый час и заказ был не из дешёвых
Тундра
Мытищи · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Приятная атмосфера (попал как раз на трансляцию футбольного матча) телеков хватило на всех, их там наверное штук 5 + трансляция на улице в виде проектора, дружелюбный персонал, свежее пиво (более 30 кранов различного крафта на любой вкус+холодильники), суперская кухня. Хорошая цена на вынос. Как я понял есть отдельная VIP комната для посиделок с друзьями, с кондеем и playstation. Рекомендую 👌
Булочная
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Одним словом булочная. Свежие тортики и хлеб, остальное что продается сомнительного качества. Продавцы ведут себя хамски
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ну они реально заморочились) Дизайн кофейни и её продукции на высоте, сотрудники все профессионалы. Кофе возможно дороговат, но за такой сервис и тем более вкусный кофе это приемлимо. Так же хочу отметить мобильное приложение и стойки с планшетами для оформления заказа, они великолепны. Каждая кофейня должны быть именно такой. Единственное, в мобильном приложении не увидел никакой бонусной программы. Спасибо
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Всё очень профессионально, ребята молодцы. Спасибо
Полярная звезда
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Сегодня столкнулся с вопиющими действиями сотрудников государственного бассейна города Москвы. 16.01.2025г. я заключил договор на оказание услуг по плаванию с тренером в бассейн по адресу г. Москва проезд Шокальского 45/3 Полярная звезда. В этот же день 16.01.2025г. в назначенное время, я пришел со своим сыном, нас встретила женщина администратор, взяла справку и направила 9 летнего ребенка в раздевалку. Ровно в 18:30 должно было начаться занятие с тренером. Как мне сказала администратор его встретит тренер и проведет занятие в группе из 4 человек. Спустя 40 минут мой ребёнок возвращается со слезами на глазах и утверждает, что он просидел на лавке возле бассейна 30 минут и его так и никто не позвал. Теперь мой сын боится идти в бассейн и получил психологическую травму. Экраны которые должны были транслировать что происходит в бассейне были отключены и если бы они работали я хотя бы понял что, что то пошло не так. Но самый вопиющий момент заключался в том, что администрация обвинила ребенка в том что он просто сидел и молчал, что это мы во всём виноваты. У ребенка есть справка с проблемами ОВЗ, то есть они по факту обвинили беззащитного ребенка, в том что он виноват во всём. Прошу управляющую организацию разобраться в данной ситуации и провести меры к сотрудникам администрации и тренеру которые повели себя максимально халатно и грубо. Я считаю такие люди не должны работать на таких должностях.