Ирина Гурава
7
Ирина Гурава
0
подписчиков
1
подписка
349,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Как там хорошо! Сейчас зацветает сирень, цветут тюльпаны, на лицах людей улыбки, детки бегают смеются.... жизнь продолжается!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Не часто, но захожу в этот магазин. Большой ассортимент товара. Овощи, фрукты, молочка, сыры и т. д. всегда хороший выбор. Конечно тесновато, с тележкой двум покупателям не разойтись.
Et Cetera
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился театр
Чижик
село Федино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Приличный магазин, цены демократичные, ассортимент продуктов не меняется. Мою семью этот магазин устраивает. Чисто, отвратительного з
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Хороший ветеринарный центр, отличный персонал!Очереди конечно есть, а как без них! Значит центр пользуется доверием у владельцев наших братьев меньших! Круглосуточно работает. Чисто, ремонт.
Вечера на хуторе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень понравился ресторан. Обслуживание приветливое, кухня вкусная без изысков, но по- домашнему. И ещё плюс рядом станция метро Омская.
Бол Бол Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее кафе, вкусная еда!
Городская поликлиника № 191
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2023
Эндокринолог Зязина Светлана Михайловна специалист ВЫСШЕГО КЛАССА! Рекомендую. Хорошие отношение персонала к посетителям поликлиники.
Авоська
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший ,чистый и с большим ассортиментом продуктов магазин. Персонал тактичный, хамства и грубости никогда не слышала. На входе всегда информация о скидках и акциях
Городская поликлиника № 191, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Приходится по необходимости обращаться, начну с гардероба: женщины которые там работают очень симпатичные и приветливые. Мужчины доктора(Воробьёв, Михайлин, Юшков) всегда внимательно выслушают и назначения по лечению помогает. А вот с медицинскими работниками женского пола у меня почему-то не складывается. Полное безразличие и даже хамоватое отношение. Результаты анализов и исследований не распечатывают, ссылаясь что им запрещено, проходила деспотерезацию часть оборудования(поликлиника после кап.ремонта)не работает. В поликлинике чисто и красиво.