Галина Панарина
7
Галина Панарина
1
подписчик
1
подписка
359,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
22
Летариум
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Май 2026
Не забываемые впечатления!!! Было безумно страшно, но страхи ушли, как оказалась в невесомости!
Бьюти-студия Ирис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мне надо было исправить ошибку прошлого мастера, все смогли перекрыть за один раз. Быстро все исправили. Сам салон чистый, цены приемлемые. Мастер знает своё дело. Так сложно найти своего мастера, но я нашла. Мои волосы были осветленные, желтизна и ещё неровные цвета. Тут меня покрасили в тот цвет, как и хотела. Осталась довольна! 😍
Центр Употребления Пельменей
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
«Побывал в ЦУПе — и в восторге!» Меню отличное, но главные звёзды — пельмени: сочные, нежные, настоящая «стыковка» теста с начинкой. А чай ароматный, как глоток уюта. Всё очень понравилось. Рыбинск, ты космически вкусен! Вернусь обязательно.
Пожарная каланча
Рыбинск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Вечером просто глаз не оторвать.
Бармузей Васи Ложкина
Рыбинск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Оказались в этом интересном баре. Остались очень довольны, еда вся очень вкусной. Персонал приветливый и общительный!) Цены доступные, порции большие. Можно сувениры присмотреть от картин до магнитов.
Много Рыбы
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, очень вкусная еда и напитки. Вежливый персонал, который все быстро приносит и уносит.
+медком
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень чистое место. Врач принял почти сразу. Надо было сдать анализы. Все очень чутко и терпеливо. На ресепшене все подсказали. Было приятно увидеть таких специалистов своего дела! Буду приходить ещё за консультацией.
Брю Китчен
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с коллегами, остались в восторге!!! Обслуживание и еда, все здорово
Буханка
Лобня · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные булочки, часто берём
Волшебница
Лобня · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Я так рада, что из всех салонов решила пойти сюда. Смотрела по фото и отзывам. Мои волосы просто спасли. Покрасили как хотела. Оформили причёску. Осталась с красивой причёской и настроением!!! Буду ходить сюда дальше.