Dmitry Izotov
6
Dmitry Izotov
0
подписчиков
6
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Путешественник
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Приятный на вкус кофе (на комплектующих и расходниках не экономят и это хорошо) Цены демократичные. Буду в это месте обязательно куплю ещё.
Intimissimi
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Все четко, спасибо Александре за быстрый и чёткий выбор нижнего белья💪
АвтоСто
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Проколол колесо по дороге, а запаски тоже была проколота 🤦 нашел ребят на картах , колесо починили поставили заплатку.Проверили запасное колесо и его тоже починили.Сделано по моему мнению все профессионально и в короткие сроки, спасибо большое что выручили в такой беде . Советую 🤝💪
Garage
Электросталь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Делал замену передней подвески а так же сход-развал, работой доволен, цены адекватные. Большое спасибо Мастеру Андрею за хорошо выполненную работу.
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Культовое место, ходили без экскурсовода, но я советую взять экскурсовода чтобы понять культовость и полную историю завода ГАЗ.
Fun City
городской округ Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место чтобы завлечь ребёнка. Можно отпраздновать день рождения ребёнка, вкусно покушать и расслабиться пока ребёнок играется!
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой, чистый парк! Отличное место для отдыха всей семьёй.
Шиномонтаж
посёлок городского типа Свердловский · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Шиномонтаж отличный. Расходники отличного качества. Ребята знают своё дело.
Юна
Электросталь · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё отлично 👍
Автошкола им. Давыдова
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Немного дороговато как объяснили на месте каждый год перед летом идёт повышение обучения. Сделали скидку за оплату по месту в две тысячи рублей. Саму школу посоветовали знакомые. Инструктора с опытом не менее 15лет что важно! Машин на автомате нету оно и к лучшему 😀