Мария М.
5
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
ПиццаФабрика
Вологда · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Уютное место. Еда вкусная. Приготовили очень быстро. Вежливый персонал. Есть детская комната. В туалете даже есть ватные диски, палочки, лосьон и крем для рук.
Салон красоты Юлии Виноградовой
Вологда · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон!) очень нравится отношение, процедуры) отличное настроение и состояние волос(делала молекулярное восстановление у Анны). Всегда с удовольствием прихожу!
Мед и Масло
Вологда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная атмосфера) старинное здание очень красиво реставрировано) есть и изысканные итальянские блюда и обеды на каждый день) цены приемлемые) Очень интересные скидки по дням на разные топовые блюда! Рекомендую)
Медвет35
Вологда · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Просто ужасное отношение!! Слава Богу, что я не лечу там своё животное! Зашла 27.03.25 просто купить лечебный корм, который прописал другой врач, доктор меня спросил чем болеет, я сказала, а он как сказанёт: «Я ВАМ СРАЗУ СКАЖУ ЕМУ КРОНТЫ!» А я его мнение НЕ СПРАШИВАЛА!!! Я говорю- вы что такое говорите??? Давайте мы сами разберёмся. Что за бестактность и неуважение??? ОТВРАТИТЕЛЬНО! Вот такие люди «ли чат» ваших питомцев!
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Работают профессионалы!) максимум комфорта! Все быстро, четко и самое главное не больно)❤️
RE
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Мой любимый магазин!) можно найти очень интересные с стильные вещи за умеренную цену!)) часто бывают скидки!))сегодня купила очень красивое белье!)😍
Ласка
Дзержинский · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2022
Не рекомендую. Отдавала платье трикотажное, разошёлся шов, необходимо было просто прошить. До этого ходила в дом быта, мне назвали цену 150 руб, но посоветовали лучше отдать в ателье, так как не было машинки, которая сможет мне сделать тянущийся шов на рукаве. Пошла в ателье Ласка. Когда отдавала платье швей не было, была какая-то женщина(не знаю кто она-помощница, работница или уборщица). Я спросила сколько будет стоить, она назвала мне ориентировочную сумму 400руб, что меня удивило в сравнении с домом быта. Но так же она сказала, что она не швея, этим не занимается и расценок не знает. Я ожидала, что мне позвонят в другой день и назовут расценки и согласуют со мной. В итоге мне позвонили, когда платье уже было готово. Я спросила сколько будет стоить-мне сказали 450!!! Я удивилась, но подумала-видимо там что-то сложное или особенное и все выполнено идеально. Когда пришла Швея отдала мне платье, и рукав выполнен далеко не идеально. По виду трикотаж даже не проглаживали, чтобы края не закручивались и легко было прошить, не говоря уже о пользовании французскими булавками для фиксирования. По факту шов выполнен тяп ляп, не ровно, где-то заходя выше и перекручивая края.. Я думала спросить почему так плохо выполнена работа, но поняла, что в любом случае не хочу, чтобы в этом ателье мне перешивали. Когда надо было оплачивать швея называет мне ту ориентировочную сумму, которая была написала в квиточке 400 руб и тут откуда-то из дальних комнат выходит та женщина, которая принимала платье и сообщает:я ей по телефону сказала 450(напомню она не швея и расценки не знает). Я наверное в небольшом шоке отдала эти деньги и побыстрее ушла. НО ВОТ ВОПРОС!!! С какой стати человек не имеющий к этому отношению вообще называл мне цену, а потом самостоятельно по телефону ее поднял??? ЗА ЧТО 450 РУБ!!!???? За халтуру??? Я очень расстроена и разочарована!!! Не ходите в это ателье! Люди плохо делают свою работу, зато хотят много за это!
Суши Wok
Котельники · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня делала заказ. Доставку. Заказала пиццу 4 сыра.. но там явно столько нет.. в основном чувствуется Гауда. Возможно есть моцарелла и пармезан( у них не такие яркие вкусы, чтобы их почувствовать). НО дор блю, указанного в описании ТОЧНО НЕТ! Его Ниссан чем не спутаешь- ни по вкусу, ни по цвету! С большим успехом я могла заказать Маргариту, где видимо ингредиенты бы не отличались, но было бы дешевле. Зачем указывать в меня 4 сыра, если по факту покупатель их не получает?? Так же заказала новый для себя ролл, о чем пожалела- ролл Легенда. В описании указано, что он остренький. Никак бы не могла подумать, что острота будет за счёт ЧЕСНОКА, который мне нельзя ( Об этом надо писать в ОПИСАНИИ! И внешне выглядит тоже не очень, как будто сверху засохло что-то неприятное(