Альбина Д
6
Альбина Д
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Мистер Норис
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные рамены и курочка 💋❤️ Хотелось бы побольше акций, удобная бонусная система.
ЕвроХенд
Севастополь · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший и достойный выбор, часто проходят акции, есть акции пакетами. Сотрудники всегда подскажут, очень общительные😁как подруги. Местоположение удобное, центр города.
Стар Легз
Севастополь · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Сама компания отвратительная, думает только о своем кошельке, цены постоянно повышаются, акции приписывают к чуть большей цене, чтоб вышла та же сумма за абонемент. Когда появились занятия на 1.5 часа, в абонементе теперь указывается не занятия, а часы, то есть абонемент истекать будет быстрее 🤡 Я постоянно ходила на подкачку с растяжкой к одному тренеру, аналога на ОДИН час нету, то есть я просто должна тратить свои часы на то, чтобы ходить на это занятие. Было удобно, когда были занятия, когда ты можешь считать сколько тебе осталось ходить. Пишут, что мы постоянно развиваемся, открываем студии бла бла была, год хожу на пожарова ничего не изменилось, кроме появления мячиков, а платить за то же самое🤡, как будто бы мало людей к вам ходит и денег неоткуда брать, надо же завлекать посетителей, а не лишаться их повышением цены🤡 Очень жаль, что такая хорошая студия, рассчитана на взрослых женщин, которых обеспечивают мужчины, либо которые много зарабатывают
Рассвет
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Частичное несоответствие фоткам, возможно они старые. Заезжала в 5 утра, администратор очень гостеприимная и порядочная женщина (имени, к сожалению, не спросила), помогала на протяжении 5 дней, очень хороший человек. Меня заселили в комнату с неприятным запахом(как оказалось, духи соседки), но сразу же предложили пересилить в другую, но я осталась в той, очень удобно, что комната двухместная. Все чисто, никаких тараканов, пыли, да, возможно мебель немного старая, но насколько я знаю, делают ремонт потихоньку. Район очень тихий, до метро минут 15 спокойным шагом. Очень хороший вариант, для тех, кому только поспать ночью. Я приходила ночью, уходила утром, было даже комфортно ни с кем не пересекаться и не мешать соседке P.S.( не посещала душевые и кухню поэтому до конца не могу сказать, что там опрятно) возможно, мне просто повезло
Муссония
Севастополь · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Аттракционы просто супер, есть хорошая столовая
Кочерга
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ожидание долгое, от официантов и администратора хамское отношение
Атлантида
Ялта · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Замечательный аквапарк, горки очень интересные, везде адреналин, ватрушек хватает. Отдельное спасибо аниматорам Денису, Максиму и Алине, ребята классно выполняли свою работу и заряжали позитивом) Минусов нет
Аквапарк
Севастополь · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Самый НЕудачный отдых, который может быть в Крыму. Сами местные, были в зурбагане до этого 2 раза, последний раз были 13.08.2025, и это просто ужас. Начнем с того, что ватрушек(надувных кругов) вообще нет, их 16 штук на весь аквапарк, при том, что они требуются на 2 горки. Не могу сказать, что в этот день было много людей, но по 8 штук на каждую горку совершенно не хватало, а стоять по 10 минут и отбирать у детей, ну такое себе😬. Так же на волновом бассейне раньше были спасательные жилеты, сейчас весит ВСЕГО один. А ещё в этом бассейны волны теперь включаются по праздникам😂всего по 10 минут 6 раз за день, уже легче в море побултыхаться. Ну а также самое главное что хотелось бы выделить, это то, что все бассейны грязные, в них плавают мухи, ветки и песок, вода настолько хлорировано-грязная, что не дай бог попадет в носоглотку, отвратительно. Горки максимально скучные, с интересом можно кататься только на оранжевой(улыбка), но опять таки, ватрушек вообще нет. На всех горках не хватает напора воды, никакой скорости, дети застревают посреди пути и гребут руками🤦, а если идти на детские горки, то там не лучше, максимально не интересные. Есть аниматоры, 4 конкурса за целый день, в подарок дарят вкусняшки из внутренних кафе, ребята хорошо выполняют свою работу, но прямо таки видно, без интереса, в прочем, как и операторы, ребятам по 14-17 лет, они сидят и чисто откисают под солнцем. Так же мы хотели обратиться в медпункт по поводу перевязки раны ребенку( на днях счесал колено и нужен был пластырь), по итогу, в медпункте никого не было, спросили у администратора, на что нам ответили что они не знают где медсестра, уточнили, и как выяснилось, она опаздывает на работу на целый час, нас отправили ждать, но нас догнал администратор и сказал, что нас не примут, так как все раны принесенные из вне они не обязаны обрабатывать, они оказывают помощь, в случае получения травмы в аквапарке. Здесь можно понять, но как будто странно, что им жалко пластырь и перекись. В общем, этот аквапарк не стоит ни гроша, плюсов не имеется, кроме скидки для крымчан, и то, от этого билета можно ещё скидку сделать, если они даже ватрушки не могут приобрести👎👎.
Стар Легз
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Занималась и на пожарова и на острякова, студии очень чистые, все для тебя, водичка, резинки, салфетки. Все происходит в носочках, что дает + к чистоте. Тренера очень внимательные, к каждому подойдут и помогут, есть индивидуальные тренировки. Очень рекомендую тренера Марию Г. на пожарова!!!
Чико
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чиз рамен просто пушка!!