Ирина G. 17.09
6
Ирина G. 17.09
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Елена
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
23.07.2025 г.. Была в Прекрасной парикмахерской Елена, ❤️мастера все золотые ,, чистенько , уютненько..💥особенная благодарность женскому мастеру Елене Васильевне Ж..💥💥💥💥 Всё сделала отлично, 👍стрижка превзошла все ожидания, 👍... Даже мужу понравилось.. 😊 😁😁😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Елена Благодарю 🙏 Вас!!! 🌹
Красноярская межрайонная больница № 2
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично,, хорошая поликлиника.. 👍
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё суперрр👍
Медведь Альянс, официальный дилер Omoda
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
26.10.2023,, приезжали менять колёса на Омодочке,, сделали всё быстро,, и красивенько,, 👍,, особенная благодарность Александру Киселёву,, который принимал и отдавал мою машинку.. 👍👍👍👍👍на волнующие меня вопросы ,, ответил,, подсказал . 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Процветания Вам ,, Александр.. 🔥🔥🔥🔥👋👋👋👋👋👍👍👍👍👍👍
Хёндэ-центр Красноярск
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Саша Иванов,, 👍👍👍СУПЕР!!! Суперрррр, Суперррр👍👍👍🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘🚘
Шашлыки
село Овсянка · Кафе
Сохранить
Январь 2021
7 января,, 9 человек, приезжали на шашлычек,, отличное местечко,, быстро сделали вкуснейший шашлык,, Людмила организовала нам прекрасный стол ,, шашлык изумительный, парнишка молодец жарит отменно,, . Всё было Супер,, уехали довольные , счастливые.. Цена шашлыка потрясающая, 250 рублей.. Людмила процветания Вам, и побольше посетителей..💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Вы Лучшие...🥰🥰🥰🥰🏅🏅🏅🥇🏅🥇🥇🏅🥇🏅🥇🏅🥇
No Problem
Красноярск · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2020
Отличный сервис!!! Всем рекомендую.. Увидела рекламу,, опишите вашу проблему с авто, отправте фото, посчитаем, перезваним,, показалось удивительным... Я так и сделала, отправила фото, описала проблему, сдесь же перезванили , сказали сколько будет стоить, и по времени сорентировали.. Проблема была в том, что моя Креточка только, что с салона, какой-то чувак "извиняюсь за мой английский"выезжая задел бампер, понятное дело что свалил, остался след от машины и коцки до железа, перед этим я обзванила все Тех центры, мне везде предлагали перекрашивать половину бампера, за 7.000, я конечно не согласилась на новой машине перекрашивать пол бампера из-за коцек..😗😗😗 Поехала сегодня , а этот центр, прследняя надежда, и правда Жора,, посмотрел, вместе сьездили в магазин, подобрали краску, загнала машинку в течении 20 минут парни отшлифавали это место, Жора закрасил все коцки...Ура, Ура, Ура, ни чего не видно.. Большое Вам спасибо пацаны, самое главное муж не заметит..😁😁😁😁 От души благодарю...👍👍👍
Красноярская межрайонная больница № 2, поликлиника № 2
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2020
Нормальная поликлиника,,, как и все в городе...