Нина В.
5
Нина В.
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Bellezza
Серпухов · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Искала куртку на весну и нашла ее в этом магизине! Стильная и красивая. Девушка консультант очень любезна, все показала, подсказала. Очень довольна своей находкой
IQ007
Серпухов · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Сын ходит на занятия с удовольствием! Интересный подход педагогов к образовательному процессу,сама увлеченно слушала на пробном занятии!Советую👍
Зрение 2100
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Делала коррекцию зрения в этой клинике 26 декабря и не могу не поделиться своими впечатлениями!!! Персонал МЕГАвежливый,все специалисты высшего уровня! Все расскажут,все объяснят,а как они поддерживают))) Во время операции почувствовала волнение,стала нервничать,но уверенный и вежливый голос доктора успокоил и все прошло на высшем уровне! Не было никаких болевых ощущений после операции,никакого дискомфорта. Главное закапывать капли и соблюдать рекомендации. Рекомендую данную клинику,сама туда обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела! Делала коррекцию способом Femtolassik.
Арнис
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
На днях посетила салон Arnis. Милое,уютное местечко. Сделали красивый маникюр,я осталась довольна! Мастер очень вежливая и внимательная девушка,все сделала как я хотела.
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2021
Хочу поблагодарить сотрудника ФСС Елену Алексеевну за помощь!!! Очень грамотно все рассказали и подсказали как решить сложившиющую ситуацию)))Огромное Вам спасибо за ваш труд)))
Серпуховская стоматологическая поликлиника
Серпухов · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2021
Были на приёме у врача Пашкова Наталья Анатольевна. Нам очень понравилось! Ребенок дался лечить зуб без укола и сказал еще придет! Сделали аккуратно,быстро все! Врач внимательная, с сыном контакт нашла. Рекомендую всем этого специалиста.
Улыбка
Чехов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2018
Спасибо большое Надежде Николаевне за качественное лечение зубов👍 отличное отношение и профессионализм. Буду рекомендовать знакомым