Валерия Д.
4
Валерия Д.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Моне
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Пришла в компании из 4х человек, все заказали по одному капучино и по одному десерту. Бариста делает заказ уже 25минут, при этом параллельно переписывается в телефоне..и сколько еще ждать наш заказ-одному Богу известно. Дизлайк, ребята! А еще бариста сказала, что клубники в шоколаде нет, оказалось, что ее просто не нарезали, а она есть и шоколад из фонтана льется. В общем, это кошмар
Каптерка 34
Волгоград · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, большой выбор снаряжения. Очень помог продавец с выбором и сделал приятную скидку😇
Да Винчи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приходила в заведение 30декабря в 10часов вечера, меня проводили со словами «кухня закрыта уже» Насколько я знаю, во всех заведениях кухня закрывается обычно за 30мин до окончания рабочего дня. Ну ладно, праздники, опустим этот момент. Пришли с компанией повторно 2января, сказали ожидание круассанов займет 20мин, в итоге прошел час с момента заказа, а тесто на круассаны еще даже не поднялось,со слов официанта. А через 40мин у меня сеанс в кинотеатре. Я и моя компания крайне недовольна этой ситуацией.
Нептун
Волгоград · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера около 21:30ч я покупала рыбу в данном магазине. Спросила у продавца «что свежее, скумбрия или селедка», на что продавец ответила «скумбрию вчера привозили, селедка сегодняшняя» мой выбор пал на селедку. Я попросила продавца достать из рассола рыбину и она так и сделала. Придя домой, я разрезала рыбу и увидела там то, что на скриншотах из видео.. я была постоянным покупателем этого магазина, но теперь даже и не знаю.. Вам бы поставщика чтоли сменить. Вечер был испорчен…Как и скатерть моего стола, так как продавец почему то положила рыбу в один пакет, хотя везде и всегда рыбу кладут в двойной пакет🤦🏼‍♀️
Стройка-Аренда
Волгоград · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное обслуживание. Удобное месторасположение. Аренда не дорогая. Спасибо за помощь. Буду обращаться еще и рекомендовать вас знакомым. Вам процветания🙏🏻
Ванлав
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Май 2023
Товар качественный, кофе изумительный. Обслуживание на высоте. Приятное заведение. Рекомендую👍🏻