Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Гора Вкуса
Вологда · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Доставка от 3 часов и это если повезет, можете ждать еще дольше. Отвратительный сервис. Не советую здесь заказывать.
Будь Здоров!
Вологда · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Молодая девушка фармацевт очень долго обслуживает покупателей, создается огромная очередь, уже несколько раз не дождавшись просто идем в аптеку через дорогу
ЛабСтори
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не советую сюда обращаться. Ждала результаты анализа на ХГЧ 3 дня! Это ужас! Ни в одном центре так долго их не делают.
Медэксперт
Вологда · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Проходила медкомиссию для продления медкнижки три дня! Постоянно нет каких-то врачей, о чем тебя заранее не предупреждают. Очереди по 30-40 человек, а прием терапевта, например, с 9 до12, многие просто уходят ни с чем, приходится приходить на следующий день. К гинекологу вообще не попасть. Я просидела в очереди 3,5 часа. Такого ужаса даже в государственных поликлиниках нет! Флюорографию пришлось делать в другой клинике, поскольку кабинет не работа и будет ли он вообще работать информации в регистратуре нет. Никогда бы сюда не пришла, но у нашей работы заключен контракт с это конторой на прохождение медосмотров. Я удивляюсь как в наше время вообще существуют такие платные клиники. Это вопиющее неуважение к клиентам!
Ювелирная мастерская
Вологда · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший мастер! Берет недорого в сравнении с мастером из ЦУМА, делает все быстро и качественно!
Буратино
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечала в данном заведении свой День Рождения и все гости остались недовольны. Ожидание блюд от часа, несколько блюд просто забыли приготовить, выносили все по готовности в разное время, кто-то сидел кушал, а кто-то голодный наблюдал за этим. В заведении было очень жарко, на просьбу открыть окно, рядом с которым мы сидели, нам отказали по непонятной причине. При этом девушкам за соседним столом дали вентилятор. Нам нет. Больше мы точно в этот ресторан не придем и однозначно никому не советуем.
Волжская Ривьера от Васта
Углич · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель красивый, но на этом все. Вечером не могли заказать в номер еду, так как до ресторана просто не дозвониться, мы пытались целый час, никто трубки не берет. Нам пришлось самим идти, делать заказ, ждать и еду в одноразовых контейнерах нести в номер. Нигде еще такого не встречала. Еще из минусов - бассейн. Это просто лягушатник, в который набивается 10-15 человек. В нем невозможно плавать, все просто стоят у бортиков и смотрят как дети плюхаются в центре. Такое себе развлечение. Сауна тоже 1,5*1,5 метра. Мы остались разочарованы. Если рассматриваете вариант спа-отдыха, то вам точно не сюда. На завтраке шведский стол весьма скудный. В той же Бухте-Коприно в сто раз лучше и разнообразней. Мы приехали в Углич в том числе и из-за этого отеля, но он не оправдал ожиданий.
Фактура
Вологда · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
На мастер-классе несколько раз уточняла у преподавателей будет ли белая краска после обжига белой. На что получила положительный ответ. В итоге краска белой не стала! Глаза остались цветом глины основного изделия. Вся работа получилась не такой, как я ожидала. Очень обидно.
Люти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были с мужем в данном заведении на завтраке и остались разочарованы. Очень многих позиций из меню не было, о чем нам сообщали по факту, когда принимали заказ. О стоп-листе должны говорить в момент подачи меню. А самое главное - не было КОФЕ. На завтраке ее было кофе! Это как вообще? Ожидание блюд было очень долгое, мы уже собирались уходить. В итоге все принесли холодное. На наш взгляд это худшее заведение из всех, что мы посетили за нашу поездку в Нижний Новгород. Единственный плюс - локация, очень красивый и уютный дворик.
Бухта Коприно
деревня Ясенево · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отличное место! Были здесь уже два раза, всегда все на высоте. Спа-центр замечательный, большой бассейн, разные виды бань. И в апреле, и в декабре вода в бассейне теплая, плавать приятно (даже в ранние сеансы 8:30). В ресторане готовят вкусно, шведский стол на завтра разнообразный, всегда можно найти что-то по душе. Столов всем хватает. Не видела ни одного человека, кто бы кушал стоя. Территория базы большая, есть где погулять. Прокат инвентаря платный за отдельный чек, но цены приемлимые, за истечением, пожалуй, квадроциклов. Персонал нормальный, все в рамках делового этикета. На любые просьбы откликался. В домиках Гранвил тепло. Мы даже открывали окно на ночь на микропроветривание в -27. Всем советую к посещению!