МИАМУРА
5
МИАМУРА
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Лён
Можайск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень люблю этот цветочный магазин рядом с домом. Я как большой ценитель всяких необычных сочетаний и цветов всегда могу найти здесь возможность для реализации своего "красиво". Цветочный держат мама с дочкой, которые всегда с радостью откликаются на мои идеи. И получают истинное удовольствие от процесса. Это всегда трогает, когда люди занимаются любимым делом.
Makeup Point
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Собирались сегодня с подругой на съёмку. В фотостудии не оказалось гримерки, поэтому обратились за помощью в бьюти-коворкинг. Очень приветливая девушка администратор проводила до нашего столика. Рассказала, показала. На каждом гримерном столе стоят расходники (мицелярка, ватные диски и палочки, антисептик). Остались очень довольны. Благодарим от души!
Студия биозавивки
Можайск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько раз ходила к Марине на уходовые процедуры. Мы готовили волосы к переходу в кудри. Осталась под очень приятным впечатлением от её профессионализма, основательности и деликатности. Особенно у меня вызывает каждый раз эстетическое удовольствие её рабочее пространство. Как со вкусом всё обустроено в студии, красота в деталях. В общем, хожу к ней отдыхаю душой и получаю пользу и красоту для волос.
Миндаль
Кисловодск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались с группой девочек в гостевом доме в 2023 и 2025 году. Этот дом - наша любовь. Номера в идеальном порядке, чистые и очень уютные. Но больше всего полюбилась Людмила Ивановна и её вкуснейшие завтраки. Каждый день давала нам с собой ещё контейнер блинов или сырников в дорогу. Душа дома. Мы Вас всегда вспоминаем с благодарностью и любовью.
Пишичитай
Можайск · Частная школа
Сохранить
Июнь 2025
Мы занимаемся с Мариной Васильевной уже 4-й год. Сначала пришли на подготовку к школе. А потом выбрали для сына семейную форму обучения в сопровождении с учителем. В этом году успешно (на 5-ки) сын закончил 3-й класс. Аттестации сдавали в обычной школе. Хотим выразить огромную благодарность Марине Васильевне за ее профессионализм и безграничную любовь к детям. Что для меня особенно важно, что сын учится с удовольствием. Ни разу за 3 года не сказал, что не хочет идти на занятия. Дома самостоятельно делает все домашние задания. Ко мне обращается за вопросами крайне редко (пару раз в месяц). Для меня это тоже большой плюс. Это значит, что ребенок хорошо усваивает знания на уроках. Хочу сказать, что нам круто повезло найти учителя, который смотрит с нами в одном направлении. Это бесценно.