Елена
8
Елена
1
подписчик
0
подписок
953,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Мама Рома
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно!!! Классное уютное кафе с потрясающей пиццей! Второй раз в Сочи и решили вернуться пообедать именно в это кафе! Попали на шведский стол, это фантастика: за 500 рублей можно наесться до отвала. Еда была разнообразная, но уйти без пиццы мы себе не позволили! Из настоящей печи, ароматная, с дымком! Если приедем в Сочи снова, то первым делом к вам!
Градэкс
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Март 2026
Пишу отзыв спустя несколько месяцев после установки, потому что хотела проверить изделие в эксплуатации. Мы заказали полное остекление крыльца. Спасибо Дмитрию, что терпеливо выслушивал все мои пожелания. Сам приезжал с образцами, давал рекомендации по выбору материалов. Спустя оговоренное время приехали ребята с доставкой и установщик Василий. Был декабрь, холод, но всю конструкцию собрали оперативно и аккуратно. Итог на фото (конец марта). Недавно возникла небольшая проблема: что-то в двери стало чуть-чуть задевать (у нас дом пока еще "гуляет"), обратилась к Дмитрию, он оперативно прислал сервисного инженера, за несколько минут всё решили! Самое главное - моя душенька довольна! Я изначально очень скептически относилась к своему "аквариуму", потому как хотела открытое крыльцо, на нем цветочки и т.д. А теперь радуюсь, что оно у меня есть! Дома стало значительно теплее, входная дверь больше не плачет от конденсата. Обращаясь в "Градэкс" вы не просто ставите окна или остекляете крыльцо, вы приобретаете сервис высокого уровня: от момента заказа до ввода в эксплуатацию и последующего использования. Очень благодарна Дмитрию за его терпеливость, вежливость, корректность и заботу о своём клиенте! Поставить окна могут многие, а сделать клиента довольными лишь единицы.
Санрено
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Вчера не завёлся наш четырехколесный друг - Ниссан Патфайндер. Позвонили вечером, записали сразу на утро. По нашей просьбе дали телефон адекватного эвакуатора. Машину приняли, намыли, приступили к ремонту. В обед наша ласточка была готова. Проблема была в проводке. А какой у них обаятельный электрик! Рассказал, что было, показал фото (прям ценно!), дал рекомендации на будущее (как доктор). Видно, что человек понимает, о чем говорит. В сервисе чисто, постороннего запаха нет, цены адекватные, сотрудники без следов алкозависимости, табачного дыма нет. Менеджеры на приёмке молодцы, на мои женские дотошные вопросы ответили, выдали все документы и чеки, а также лист с расчётом рекомендуемого ремонта задней оси (и это не развод! там в нашей машине действительно есть эта проблема), я рассматриваю это как элемент заботы о клиенте. Мы не первый раз были в этом сервисе, и есть, с чем сравнить. Надеюсь, вы будете держать марку, а мы будем выбирать только вас! Спасибо вам за быстрый и качественный ремонт автомобиля и прекрасный клиентский сервис!
Sneg
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Я сюда записалась "пальцем в небо", почитав отзывы про врача. А понравилось всё, начиная с администратора. Очень приветливые девчата, всё объяснили, документы быстро оформили. Врач Анастасия Сергеевна приняла вовремя. Составила план лечения, фотопротокол. Полечила мне сразу 2 зуба. Ее пломбы - отдельная песня! Это просто сказка! Их вообще не видно на зубах! Мне впервые за все годы жизни сделали такие красивые пломбы! Фиссуры все выточены, зубки стали как в молодости! Я в приятном шоке. Доктор молодая, очень приятная в общении, и посмеяться с ней можно, и всё рассказывала по ходу лечения. В процессе манипуляций делала фото, потом мне всё показала, всё объяснила, ответила на все мои вопросы. Боли не было, я в кресле чуть не уснула, было комфортно и морально и физически. Ассистент Арина оперативно выполняла поручения врача, и заметно, что она действительно хочет быть врачом! Я приду в "Снег" еще, именно к Анастасии Сергеевне! Большое спасибо за вашу работу!
Водосервис НН
Нижний Новгород · Сантехнические работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в эту компанию "методом тыка": кто первый ответит на мой звонок. Договорились о встрече через 30 минут, ребята работали в этом же районе. Поверка счетчиков производилась без съема, заняла немного времени, по результатам у меня все счетчики исправны. На руки выдали акт поверки, теперь жду отображения данных в "Аршине". Спасибо!
Городская клиническая больница № 40
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
У меня к этой больнице двоякое отношение. Из хорошего - это персонал, особенно медсестры гинекологии и урологии. Я очень благодарна медсестре Дыминой Марине Александровне, это просто золотой человек, она абсолютно бескорыстно заботится о каждом пациенте как о родном ребёнке. Если бы не она, пребывание в больнице было бы для меня совсем другим. Врачи больницы преданы своему делу. Несмотря на то, что со мной там произошло, я очень благодарна Оноприенко О.В., Мингалеву А.В., Жерноклееву А.М., Орловой Е.В., Разумовскому Н.К. и всем, кто был рядом в эти дни и боролся за мою жизнь и здоровье. Из минусов: меня должны были отвезти лишь на диагностическое исследование, а в итоге мне провели операцию, и проснулась я в реанимации. Я попросила уведомить моего мужа или дать позвонить или написать, что со мной всё в порядке, что я живая, а не отвечаю на звонки потому что лежу в реанимации после операции. Мне не дали этого сделать, медсестра в грубой форме отказала, ссылаясь на то, что в реанимации камеры и её уволят, если узнают, что она дала мне телефон. У меня пожилые родители, они волновались, потому что не знали, что со мной, т.к. я не отвечала на звонки и смс. Медсестра сказала: "Пусть звонят в больницу и ищут тебя тут". В 21 веке не дают уведомить семью, что человек жив??! Я не собиралась болтать, мешая другим пациентам. Всего лишь просила написать одно сообщение мужу. Не дали... Лишь благодаря Разумовскому Н.К. моя семья узнала о моем состоянии и что я в принципе жива. Из минусов еще отмечу питание. За 2 недели я похудела с 62 до 55 кг. Завтрак и ужин оставляли желать лучшего, а вот обеды были вкусными. Урологическое отделение требует серьёзного ремонта. Там работают потрясающие люди: от зав.отделением до санитаров. Сотрудники не просто выполняют свои обязанности, каждый делает несколько больше, чтобы вся система работала как часы. Эти люди заслуживают гораздо лучших условий труда! Периодически ломались лифты, бедным девчатам-медсестрам приходилось возить пациентов по этажам "вручную". Хочется пожелать руководству больницы сохранить весь персонал, ибо ваш главный ресурс - люди. Также прошу пересмотреть отношение к информированию о состоянии пациентов: ничего бы плохого не произошло от одного моего сообщения мужу, зато не было бы поводов для беспокойства ни у пациента, ни у его родственников. Всем врачам, медсестрам, санитарам больницы желаю крепкого здоровья, спасибо за ваш труд!
CDEK
деревня Анкудиновка · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась менеджер выдачи заказов, помогла мне с оформлением (у меня был заказ с Озон), дала советы, что и как проверить. Упаковку разрешила оставить на столе, но мне совесть не позволила этого сделать, я отнесла в отведённое для этого место. Парковка так себе, как и везде в Анкудиновке. И вход в ПВЗ я не сразу нашла. Но общение с менеджером перекрыло все минусы расположения.
Ozon
деревня Утечино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ПВЗ, народа из-за расположения немного, девчата на выдаче всегда приветливые. Парковка большая, особенно если приезжать днем.
Фаст Суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Роллы своим вкусом не впечатлили. Огорчило время приготовления и доставки. Плюсик лишь за упаковку: всё в целостности и сохранности, роллы аккуратные, бутылочка с соусом - интересный вариант)