Антон
5
Антон
1
подписчик
0
подписок
166,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
КЛМ Дом
Казань · Архитектурное бюро
Сохранить
Январь 2026
За домом своей мечты мы обратились к команде профессионалов, в КЛМ-дом. Мы с женой долго выбирали компанию, так как сразу понимали, что хотим и проект и стройку в одних руках реализовывать и нужно сказать, мало кто разбирается в технических нюансах. Консультацию нам провели Рада и Рунар, все так спокойно рассказали, показали готовые дома и проекты. Так они нас и вели до самой сдачи, разжевывая и объясняя каждый этап. Сделали даже инженерный проект по отоплению, я о таком даже не слышал. Рада как архитектор мягко корректировала наши «хотелки» исходя из своего опыта и технических характеристик материалов, ну и под бюджет чтобы все подошло конечно. КЛМ удалось воплотить в жизнь картинку из нашей карты желаний! Мы смотрели раньше на такие дома и подумать не могли, что у нас будет такой и даже лучше! Остались последние штрихи, в виде обустройства интерьера дома и можно праздновать новоселье. Надеемся наш дом тоже попадет в обзор на Ютуб канал КЛМ дом
ДаВинчи
Нефтекамск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
С 20 по 23 год был на нескольких приемах с планами на лечение в этой же клинике в будущем. В 2023 был прием после перерыва, сделали осмотр и кт двух челюстей. Всем руководил Зинур Сагдиахметович. Вылечили один зуб и поставили хорошую качественную пломбу. Но есть очень большой нюанс. На снимке кт, который мы сделали в начале приема, есть момент- огромная киста, один из самых сложных диагнозов в мире стоматологии. Не лечить это = лишиться чуть ли не челюсти, с последующем наращиванием кости, и даже после этого минимальный шанс на то, что имплант не выпадет из вашего рта. Мне, 19 летнему парню, ни слова об этом не сказали. Мне сказали, что вот у вас тут кариес тут пульпит, будем лечить. В один из приемов мне влепил пломбу, один из высококвалифицированных врачей, на 46 зуб. Через два года под этой пломбой образовался кариес и зуб благополучно разрушился. После 23 года я не мог бывать в Нефтекамске, я был расстроен, что не смогу лечить зубы в своей стоматологии ДаВинчи. Нашел специалиста в Казани. Я пришел к нему на прием с новым кт, в котором Киста увеличилась в размере и была на грани попадания в носовую пазуху, что в самом лучшем случае, как минимум гайморит. Киста охватила полностью два зуба и висит, как туча над ещё 4 зубами. Только в Казани, у настоящего профессионала, адекватного врача и просто честного человека, я узнал, что у меня киста. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет и люди будут понимать, что в этом месте вам вылечат зубы, но только те, которые им выгодны. Здесь вам лучше вылечат кариес и получат свои деньги, чем будут париться и лечить зубы, которые действительно нужно лечить в срочном порядке. Моя история тянет на хороший судебный процесс, сокрытие сложнейшего диагноза от своего клиента- это сильный удар.
Doggo
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон! Уже не первый раз посещаем его с нашей малышкой. Все мастера квалифицированные, прекрасно обращаются с питомцами. Все сделано в салоне так, чтобы хвостикам было хорошо. Очень красивое и приятное место. Были у мастеров Аврора и Рамиль. Советую 100%. А самое приятное - это широкий выбор парфюма для собачек, теперь наша малышка пахнет ванильным пирожочком 🤍🤍🤍
Аюга
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Отличные букеты, цветы просто отпад. Цена очень низкая за такое обслуживание и качество
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный копицентр. Даже нет формата а2. Цены занебесные какие то. В 3-4 раза дороже, чем в адекватных корицентрах. Так ещё и деньги взяли за то, что продыроколили мне листы, хотя я могла бы и сама сделать это. Хоть бы предупредили, что это платная услуга. К сожалению, не было выбора, и пришлось срочно распечатать тут. Надеюсь впредь мне не придется сюда обращаться
Гончарная Студия № 1
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Самая ужасная гончарная студия в Казани! Никогда сюда не вернусь. 1 звезда и то много для оценки этого места. Мне подарили сертификат на мастер класс в эту студию. Мы с молодым человеком решили пойти вместе, отдельно доплатив за него. Когда я начала записываться в эту студию - они просто не отвечают на звонки. В итоге написала сообществу в ВКонтакте. Ответ последовал через несколько часов, а потом и вовсе пропали. Записывались мы на мастер-класс НЕДЕЛЮ!!!! И это с учетом того, что я отвечала на сообщения сразу, но мне ответ поступал раз, максимум два в сутки. По итогу, выбрав подходящее окошко из перечисленных свободных мест, я попросила нас записать. Ответив в обед следующего дня мне сообщили - что видите ли, это место уже занято. Когда я начала разбираться, почему меня не записали сразу, они начали отправлять заскриптованные ответы. Я, соответственно, начала требовать нормального ответа и чтобы меня наконец то записали. После череды заскриптованных ответов меня наконец то записали на то время, которое чудом стало «свободным». Тут мы думали, что самое ужасное в этом походе позади. Но не тут то было. В назначенное время мы пришли на мастер-класс. Нас встретили две девушки, которые, по ощущению, не особо то и хотели проводить нам мастер-класс. Они занимались своими делами и не особо с нами разговаривали. Потом нас пригласили к столу. У нас не спросили - есть ли у нас точная идея что мы бы хотели сделать. Просто спросили «тарелка? Тогда вот тебе комок, катай». И мастер просто ушла дальше заниматься своими делами, расставлять другие изделия в печь. Я понимаю, что это часть их работы, но за 1,5 часа мастеркласса, Именно с нами она провела максимум 30 минут. Считаю это неприемлемое отношение к посетителям, ведь мы платим за то, чтобы нам нормально, полноценно все объяснили и помогли, а не за кусок глины и место за столом. Когда мы начали делать наши изделия, никаких уточнений со стороны мастера по форме не было. Когда я, как мне сказали, раскатала пласт, он был маленького размера, потому что я планировала сделать утолщенные бортики, на которые мне уже не оставалось глины. Я попросила мне дать ещё глины, показав свой референс, сделала бортики, но мне не объяснили, как они будут прикрепляться к пласту тарелки. Я сделала бортики нужного мне размера, после чего мастер сама начала прижимать их ко дну тарелки, тем самым уменьшив их в 2 раза, и сделав их квадратными (вместо округлых как планировалось). Времени на переделку уже не оставалось, пришлось оставить так. По итогу тарелка оказалась тоньше, чем было нужно, на что мастер сказала мне «ну будем надеяться что не треснет». Я считаю это был вообще недопустимый комментарий. Ведь не у всех клиентов есть опыт работы с глиной, и не все знают, какой толщиной необходимо оставлять элементы. И если бы мастер полноценно и качественно провела наш мастер класс, то результат был бы совершенно другой. Итог: тарелка конечно получилась, не треснула, но у нее неровное дно, из-за которого она шатается на столе, и совершенно другие бортики и форма. То есть не это совершенно не та тарелка, за которой я туда шла. Этот поход в мастерскую меня очень разозлил и расстроил. Надеюсь у других не было такого плачевного опыта, но я не советую идти в эту студию. Кроме испорченного настроения, за которые вы ещё и заплатите, вы там ничего не получите.
Ветеринарный лечебно-профилактический центр
Нефтекамск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Спасибо Вам большое за спасенную жизнь! Вовремя успели обратится, Эдуард как профессионал, с легкостью справился с нашей проблемой. Спас нашего члена семьи, всему любимую Окиту по имени Аста! Спасибо вам большое!!!
Оптик-Экспресс
Нефтекамск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2022
После проверки предложили линзы биотру, идеально подошли. Купил по акции пару штук. Цены отличные, всем доволен