Елизавета Б.
5
Елизавета Б.
1
подписчик
2
подписки
15,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Greenfeel
Псков · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Классный отель, цена - качество супер) Завтраки понравились очень🤍
Drops
Псков · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Считаю, что это лучшее место, чтобы выпить вкусный кофе в Пскове, все путешествие стремились пройти мимо, чтобы взять с собой айс-латте. * обслуживание очень понравилось ** девушка бариста просто в сердечко ❤️‍🩹 Жалко имени не знаю. Настолько влюблена в кофейню, что вот вам памятное фото на пленку! Спасибо, Дропс!
Тапиола
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Присаживайтесь удобней. Сразу скажу, что в целом база очень уставшая, старая, с не цепляющим душу ремонтом. Но это ладно, за что снижена так сильно оценка? В ночь в 3.30 с 20 на 21 сентября сработала пожарная сигнализация, мы конечно вышли в чем спали, потому что очень запереживали, сотрудников не было, ресепшен не работает, телефон администратора говорит позвонить утром - как решать вопрос? Мы пошли к охраннику территории, он разводя руками просто попросил ребят отключить сигнализацию. Уровень сервиса и переживаний за гостей примерно ниже нуля. Следующая история, случившаяся уже на утро: Смывая унитаз, кнопка эмалированная потрескалась и врезалась мне в ноготь, ощущения непередаваемые, на ресепшене дали перекись, на этом тоже все. Фото бедного пальца приложу, это все так же относится к уровню ремонта и затхлости всего вокруг. Надеюсь, не подцеплю ничего, потому что достать пока не получилось, возможно придется обратиться к врачу.
Парацельс Стома
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Была в клинике в феврале. Проблема: ныла челюсть, рентген делать не стали, сказали кариес на зубе - надо полечить. Всю процедуру было очень больно, анестезия не подействовала и мне не докалывали ( первый раз не действовала анестезия). 1,5 часа жутких болей - вышла с надеждой на лучшую жизнь. По поводу челюсти сказали, что это нервное просто)) рентген делать не стали. Челюсть продолжала ныть, зуб начал болеть при чистке, нитью пользоваться было вообще не возможно. Я обратилась в другую клинику - ренидент, мне сразу сделали рентген: воспаление зуба, нервы там в плохом состоянии, нужно вскрывать, вскрыли - пульпит, гной, все в шоке (я в том числе). В итоге нервы оказались жутким воспалением. Больно к слову при удалении нервов не было) грустно, что из-за халатного лечения я потеряла живой зуб. В целом была постоянным клиентом клиники, но последние разы были странными: задержка приема на 40 минут, уставший врач, помощница, которая рассказывает врачу что она ела сейчас, про свадьбу чью-то и прочее - в условиях жуткой боли это невыносимо слушать и раздражительно. Первый раз пишу отзыв, но я себя реально чувствую потерпевшей стороной. Ребята, выбирайте более современное место для лечения) Всем чмок * никто со мной так и не связался
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучший официант Дмитрий Сиволапов 🫶🏻 Прекрасный Чудесный И мужчина, который жарит кости тоже!!!!!
S17
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Август 2023
Кайфы
МДТ – театр Европы
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2023
Кайфы
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Кайфы
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кайфы