Екатерина
17
Екатерина
9
подписчиков
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
149
Подборки
Фото
33
Новомед
посёлок городского типа Путилково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приёме у Паталиева Магомеда-сначала очень боялась, так как у меня с детства страх стоматологов. Но доктор сразу расположил к себе, на протяжении всего лечения интересовался моим самочувствием, был аккуратным, вежливым. Вообще не больно, даже укол был очень комфортным. Понравилось что врач работает через микроскоп, то что не навязывал ненужных процедур. Теперь буду ходить только к данному врачу
Минимаркет
деревня Путилково · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Много просрочки,Высокие цены
Wildberries
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали рабочие тетради, пришло много. Увидев это, девушка которая работала -закатила демонстративно глаза и цокнула.... Разве ваши обязанности не выдавать товар? Тест более что это было днём, а не перед закрытием, мы ничего не возвращали... К чем это всё было... Не понятно... Очень неприятно. Ни здравствуйте, ни досвидания..
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Попросили в самом начале сделать раздельный счет, его не сделали и мы сидели с калькуляторами. Добавили в чек Драники, но их не принесли. Пирожок с яблоком приняли в заказ и тоже не принесли, после нашего вопроса, где пирожок? Ответили -закончились. Предупредить сразу нельзя? На ресепшене девушка на Ты-Пойдем провожу до столика... На 2 порции борща (на 2 человека) принесли 1 пампушку... Еду несли долго, (ресторан был занят на 30%)
Ермолино
деревня Путилково · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Поведение продавца ужасное, спросила когда примерно будут творожные колечки в продаже, так продавец не дослушав даже меня развернулась и ушла в подсобное помещение лишь сказав -не знаю я ничего. Я осталась в зале одна, очень не приятно. Не знаю как зовут продавщицу, дама в возрасте с короткой стрижкой и очень фигуристая
Красная икра
деревня Путилково · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2025
На просьбу предоставить сертификат на икру горбуши, продавец отказалаь
Боди Топ
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Увы, нарушают правило публичной аферты. На сайте написали что новым клиентам скидка 20% на услугу, но по факту больше акции такой нет. Тогда удалить эту надпись что бы : 1)Не вводить людей в заблуждение. 2)Что бы не нарушать законодательство
Городская поликлиника № 23 филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте, мой полис 7750 6008 7800 1795. В августе 2024 года я обратилась в поликлинику с такими жалобами, как : головокружение, шаткость пахотки, сильное сердцебиение, потеря веса и т. д. Я была у терапевта, гинеколога, отоларинголога, но никто не смог сказать откуда мои жалобы и что с ними делать. Мне становилось все хуже и хуже изо дня в день. И вот в сентябре я попадаю на приём к неврологу Забитовой А. А. ( ГБУЗ ГП 23 Ф 2). Рассказываю ей свои жалобы, объясняю всю ситуацию, она внимательно меня выслушивает и смотрит все мои анализы. Ставит мне диагноз - Тревожное Расстройство. Назначает антидепрессанты, говорит как правильно начинать их пить. И сейчас уже май 2025 года и мне становится только лучше и лучше. Мои жалобы ушли, после 2-х месяцев приёма антидепрессантов ко мне вернулся сон (до этого я вставала по 10 раз за ночь), я набрала вес, ушла тревожность, пропало ВСД, панические атаки ушли, прошло все головокружение. Я регулярно посещаю данного невролога и она мониторит мое состояние пр приёме ципралекса. Хочу выразить огромную благодарность данному врачу за это лечение, ведь именно антидепрессанты мне помогли и она единственный врач из всех кого я посещала с моими жалобами Которая поняла какой у меня диагноз. Ещё раз огромное спасибо за назначенное лечение.
Планета здоровья
деревня Путилково · Аптека
Сохранить
Март 2025
Заходил в аптеку, формацевт Яхтанингова А. А.(в чеке так указано) была новенькая (раньше я её не видел)высокая, ткмноволосая девушка восточной внешности, она была явно без настроения. Попросил от орви что-то рекомендовать ничего не стала, купил на свое усмотрение. Обычно там работает другая девушка которая подстраивается под то что ты покупаешь и предлагает дополнительно лекарства, например прибиотики и т. Д. Сегодня мне ничего не предложили, когда формацевт пробила товар я спросил-у меня бонусная карта есть надо? Она грубым тоном ответила - надо было раньше её давать. Пакетик тоже не дала и швырнула мне чек. Что за неуважение к покупателю?
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Безумно горький коктейль, официанты в них абсолютно не разбираются