Madina Kirilenko
6
Madina Kirilenko
1
подписчик
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
45
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2026
Классная атмосфера, популярные треки, можно попеть! Есть разные интерактивности Что улучшить: меньше пошло шутить ведущему, убрать в начале вечера песни о том, что женщина — содержанка
Пристань
посёлок городского типа Пряжа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная еда, большие порции! Уютный интерьер, чистая уборная, но есть минус: отсутствует касса, из-за этого все заказы записываются вручную и долго выдаются. Мы приехали большой компанией, сбор заказов и выдача их была долгой из-за отсутствия касс
Овк пандок
село Оганаван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Можно с собачками Дружелюбный персонал Очень вкусный люля кебаб Говорят по-русски Ожидание около 20 минут Очень чистый туалет и приятный интерьер Вышло 5000 драм на двоих
Konka
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень милые официантки! Еда безумно вкусная и красивая. Меню на английском и грузинском, но официантки знают русский и хорошо говорят. Лимонад божественный!
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Хорошая атмосфера, интересная подача напитков. Не хватило комбо-наборов в горячих закусках для компании( потому что после основных блюд хотелось закусить компанией, а одна закуска на одного стоит 400-600₽. Было бы клёво добавить комбо. Официантка Анастасия милая!
Персона Пушкинская
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Сервис: 5/5 Результат: 5/5 Чистота: 5/5 Качество продукции: 5/5 Месторасположение: 4/5 (я шла 17 минут, но порадовало, что есть вывески, я не блуждала) Мне понравился салон. Была у мастера Ольги. Очень приятная и милая девушка, уточнила, что именно я хочу (подстричься, чтобы волосы всегда были волнистыми) дала советы по минимальному изменению стрижки, чтобы эффект кудрей был сильнее. Очень бережно помыла волосы, уточняла, комфортна ли температура воды, какие из продуктов мне нравятся больше. Мойка для головы была удобной — шея не болела! (Не во всех салонах так) Я спросила про продукцию для моих волос, мне Ольга дала консультацию. Также объяснила, что будет на мне использовать сегодня. Мне понравилось, что Ольга спрашивала, что мне нравится больше, а также подробно рассказала про уход, отвечала на мои вопросы. Очень классная система лояльности: 1 посещение — -20% (на услуги и продукцию) 2 посещение — -10% (на услуги и продукцию), 3 посещение — подарок (какая-то услуга на выбор). Я купила со скидкой сливки для волос, чтобы увлажнять их (итальянская марка). Мне понравилось:) З.ы. У меня очень густые волосы, и обычно мастера во время сушки феном выпрямляют их, тк этот способ быстрее. Но Ольга, зная, что я люблю волнистые волосы, подсушила мне их с помощью диффузора! Это было впервые! Мне было очень приятно, что мастер заботилась о моих пожеланиях, а не о том, что удобнее будет именно для неё💛 А также Ольга дала пробники, чтобы опробовать продукцию. В общем, без ума от мастера 🥰 Однако один минус есть: заранее не позвонили, чтобы подтвердить запись (или напомнить о ней). Я записалась онлайн, и на почту или на телефон не пришло уведомление о записи. Не совсем удобно, что уведомлений/напоминаний совсем нет.
Татарская кухня
село Майорское · Кафе
Сохранить
Август 2020
Ужасное обслуживание: зашли, а официанты как занимались учетом каким-то, так и занимались. Ни «здравствуйте», ни «до свидания», ни «приятного аппетита». Недовольные лица во время всего обслуживания. Обвинили в том, что нас много: «заходите по одному, нас штрафуют за это». Я понимаю, что эпидемия, но можно было это сказать повежливее. Цены приемлимые: морс 25₽, супы в районе 120-150₽, второе — 100-200₽. Взяла суп: если сравнить с картинкой в меню и в жизни, то будет небо и земля — острый суп в пластмассовой посуде. Столы были грязными. Есть можно было только на улице. Заказ выдавали через окно, не называя даже его номера.