Павел Дехнич
8
Павел Дехнич
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан,уютно по домашнему,а самое главное вкусно.Детям понравилось,а если детям понравилось то взрослым по-любому отлично
Терраса Фэмили
Приозерск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ресторан супер,еда вкусная, особенно порадовала детская комната,так как пришлось ждать еду, из-за большого количества туристов. Есть аниматор детей отправил и можно отдохнуть. Рекомендую
Музей-крепость Корела
Приозерск · Музей
Сохранить
Июль 2024
Красиво, понравилось
Этнический хутор Каменная Карелия
посёлок Кирьявалахти · Турбаза
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось, обслуживание классное,а кухня супер были с маленькими детьми всё очень вкусное,завтраки сытные и есть что выбрать.Атмосфера домашняя, всё для отдыха и туризма особенно экологическая тропа ,ходили с маленькими детьми до большого озера в лесу и поднимались на скалу,по дороге собирали чернику и землянику. Все в восторге.Могу писать много но из пяти ставлю пять с плюсом очень сильно понравилось, обязательно приедем в следующий раз
Страна Лазалия
село Поляны · Аттракцион
Сохранить
Август 2023
Очень понравилось
В некотором царстве
Рязанский муниципальный округ · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2023
Были с детьми очень понравилось. Попали в сказку.детям 4 года,отгадал все сказки и персонажи. Самое главное дети в восторге и устали,большая территория, после ужина уснули моментом
Рязанский Кремль
Рязань · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень красиво и прекрасные виды несмотря на то что кремль находится на реконструкции.
Масстоун
Москва · Ритуальные услуги
Сохранить
Август 2023
Отличная компания и отзывчивый персонал, все пожелания учли. Документы собрали быстро и оформили. Работой доволен на сто процентов, чувствуется работа профессионалов. Всем доволен. Работы выполнены качественно и профессионально. Всем рекомендую. Очень доволен.
Гастротерра
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютно ,вкусно и качественно очень довольны, особенно понравилась пицца и салатик. Дети в восторге