Александр Барановский
5
Александр Барановский
1
подписчик
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Чистый слоник
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Не мойка, а развод на деньги. Напор высокого давления такой слабый, что я не смог нормально отмыть арки от грязи, оплата неудобная. Заплатил 15 рублей в итоге машина осталась грязная. Остался недоволен. Не рекомендую.
БелСуперЛак
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отдавали машину на покраску двух дверей и пластика, по каско. Сделали всё в оговоренные сроки - 5 рабочих дней. Качеством работы довольны.
Мойка Самообслуживания
Минск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Проще немного доплатить и заехать на ручную мойку. Пена плохо смывает грязь с авто. Не стоит своих денег
School Shaurma
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Брал классическую с курицей. Очень вкусная. В лучших традициях кебабов от Миража! Много вкусного мяса, ничего не течёт. Спасибо повару 🤝
Мираж Doner
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Частенько специально заезжаю за вкусным кебабом в это место. Но в последний раз, заказал Королевскую с курицей, обнаружил «резиновые» грибы и частично сырое куриное мясо. Очень огорчили! Держите уровень ребята!
Doner King
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Худшая шаурма в Минске!!! Уважаемое руководство вы сами пробовали вашу продукцию? Заказал куриную 2xxl (Могилёвская 9) и пожалел: лаваш какой-то непонятный, пересушенный (30% от самой шаурмы); курицы мизер; начинка - в осеовном капуста и майонез с кетчупом; вкус ужасный. Такое ощущение, что в Doner king всем плевать на покупателей. Обходите это место стороной.
Volki
деревня Юхновка · Баня
Сохранить
Июль 2022
Лучшая баня в Беларуси!!! Уровень парения и отдыха на очень высоком уровне! Рекомендую 👍
Баня № 1
Минск · Баня
Сохранить
Сентябрь 2021
В русской парной температура 115 !!! градусов - париться с веником просто невозможно. Финская норм.
Vinir
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2020
Самая продвинутая клиника в Минске. Профессиональные врачи. Огромное спасибо за качественную работу! Цены стандартные по городу, но уровень и оснащенность вне конкуренции. Рекомендую!