игорь москалюк
3
игорь москалюк
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Артхаммер
Санкт-Петербург · Садовая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Летом покупал очаг "Рэми " 120 см в диаметре. Ребята продавцы отправляли ТК в Брянск. Все вовремя и аккуратно, ни каких претензий, молодцы. Очаг отличный , очень удобно готовить . Это лето только за ним и собирались , мангал и посиделки на террасе отошли на второй план ) Покупкой доволен , все сделано качественно, молодцы ! Фото прилагаю.