Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МИС
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр и педикюр у Антона. Процедуры выполнены очень хорошо, мне понравилось! Сразу записалась на следующие. Только в конце мне не хватило крема после процедур. Особенно для ног. А так все хорошо. Добавьте пожалуйста в процедуру крем и всем будет счастье!) Спасибо