Elena P.
4
Elena P.
0
подписчиков
0
подписок
251,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Улица Жидкова
Симферополь · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы, чтобы маршрут 93 ходил, всё же, по расписанию вовремя... , а не через раз... Итак самый короткий маршрут и всё равно ездят через раз. Пустите лучше этот маршрут через центральный рынок на 7 гор.больницу.. Отличный был бы маршрут: Неаполь Скифский - 7 гор.больница. Рассмотрите этот вариант!
GoodMi
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Купила в любимом магазине очередную удобную штучку))Сенсорный дозатор мыла - очень удобно! Магазин работает отлично и всегда приветливые консультанты, всегда помогут с выбором.
GoodMi
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин. Обслуживающий персонал очень внимательный и отзывчивый, всегда вникнут, ответят на интересующие вопросы и помогут с выбором)).. Качество товара на высоте, никаких претензий и нареканий нет, Xiaomi зарекомендовала себя как стоящий бренд.. Покупали много товаров: робот-пылесос для окон, беспроводной пылесос, наушники для всей семьи, телефоны, мини фотопринтер, бумагу к нему.....- всё прекрасно служит, без нареканий.. Часто бывают скидки, что очень радует и есть возможность воспользоваться доставкой)).. Доставка достаточно быстрая и вовремя, всё культурно, с документами и без проволочек, молодцы!)) Очень удобен распорядок дня, что облегчает процесс покупок- без выходных, очень удобно, спасибо! Желаем нашему магазину GoodMi успеха и процветания, чтобы сеть разрасталась и радовала покупателей своим разнообразием чудесной функциональной техники Xiaomi.
Еда Вода
Симферополь · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошие магазины этой сети! Но.. . Когда откроются такие магазины в районе 60 лет Октября, Залесская, Баррикадная, Адалет, Аральская в Симферополе - район 7-ой гор.больницы??????? Такой большой район - и не одного магазина Еда Вода, почему????!!! Откройте в нашем районе хотя бы несколько магазинов, будем счастливы!!! Надеемся, что наши пожелания будут услышаны))
Формула
Симферополь · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2022
Автошкола хорошая!!! В данный момент ещё учусь...Выбрала эту автошколу по отзывам друзей)) Не имея никакого опыта с машинами, могу сказать, что мне нравится!!!! Преподаватель прекрасно доносит информацию, инструктор помогает преодолеть страхи и очень терпелив)) Надеюсь на хорошие результаты в итоге))!! Могу смело рекомендовать автошколу "Формула"!!!