Светлана Самойлова
4
Светлана Самойлова
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кэф
Арзамас · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное кафе! Вкусный кофе, доброжелательный персонал, широкий ассортимент! Очень приятно пройтись по парку и выпить ароматный кофе!
Смайл центр
Арзамас · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Смайл Центр, особенно Александре Александровне и Анне Михайловне, за профессионализм, грамотный подход к сложным ситуациям, внимательное и чуткое отношение к клиенту. В клинике новое, современное оборудование, в помещении чисто, стильно , приятно находиться.В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться в клинику «Смайл Центр» и однозначно рекомендую
Уютный Дом
Арзамас · Центр дневного пребывания для пожилых
Сохранить
Март 2026
Выражаем благодарность сотрудникам пансионата за внимание, заботу, профессиональный уход за пожилыми людьми. Отдельно спасибо Руслану Владимировичу, Алексею, Маргарите за доброжелательный, ответственный подход. В пансионате чистота, порядок. В комнатах есть все необходимое, кровати удобные. Питание разнообразное, с учетом медицинских показаний. Даже за небольшой период пребывания в пансионате ощущается реальная польза. Рекомендую данное заведение.
Айкрафт
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Заказывала очки в салоне оптики «Айкрафт» по ул. Маршала Рокоссовского, 19. В салоне широкий выбор оправ, линз по приятным ценам, атмосфера в салоне располагает к приобретению продукции. Выражаю благодарность сотруднику салона Юлии Геннадьевне за внимательное, доброжелательное отношение к клиенту, профессиональный подход. Был произведен тщательный осмотр клиента, выслушаны все мои пожелания, даны грамотные советы специалиста. Очки получила в предусмотренные сроки, отличного качества. Рекомендую данный салон и сотрудника Юлию Геннадьевну!
Пури Хачапури
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное семейное место, чтобы скоротать время и вкусно покушать . Отличный персонал, нет ожидания от слова совсем! Спасибо официантке Карине за отличное обслуживание!