Артём Звинчук
7
Артём Звинчук
0
подписчиков
0
подписок
486,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Сластена
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Март 2023
персонал хороший,вежливый,маленький магазинчик для школьников,ведь там продают много сладостей,напитки нормальные,цены дешевые! атмосфера 2017 года,советую
Улица Хиросимы
Волгоград · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2023
боже,очень красиво, искусство,когда был маленький любил этот домик !!! рядом вроде как чистенько,спасиьо таким людям которые делают скучное в красивое
Покупочка
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
чисто! 3 или 2 кассы,нет просрочки, все дешево! хороший большой магазин!еда как обычно,нет такого что будет просрочка. всем советую))))
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
всегда было чисто,очередь большая правда, расположение не очень удобное как по мне качество товаров не все хорошое,но это же фикспрайс)
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
очень чисто! работники адекватные! все супер и здорово , есть две премерочной,чисто и убрано,есть пакеты,не большой павельйон ,все шикарно
Новороссийский рынок
Волгоград · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2023
зимой почти не торгуют, а летом просто бомба ! рядом есть ларек с выпечкой ! там скучные булочки,большой асортемент фруктов и овоще,чистенько.всегда подметают
Стрикси
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
мастер елена.не русская девушка,не знает половину стрижек.сделала совершенно не так как просили. сказала запоминать как стригла.просто ничего не умеет
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Март 2023
еда вкусная,качество прекрасное, авбор товаров большой,обширный ,десертов много, разнообразные, есть выпечка вкусная,свежая. тортики вкусные! всем советую !!!
Ткачёвский
Волгоград · Рынок
Сохранить
Март 2023
все прекрасно! замечательный персанал ! выбор товаров широкий ! персонал хороший,чисто,туалеты на улице можно сказать,парковка есть но не большая! все шикарно
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
хороший персанал,чисто,нет просроченной еды.есть кассы самообслуживания все удобно,персанал добрый! товары запаковываются хорошо! советую , хороший фикс прайс!