Алекс
11
Алекс
0
подписчиков
0
подписок
470,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
13
Бассейн
Сочи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный бассейн, только он один скрашивает косяки "Жемчужины", Подогревается до комфортной температуры, морская вода, удобный, лежаки, зонтики.
Дом Анны Францевны
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, барабулька чудесна, пепперони вкусная, морс вкусный, приносят быстро, но увы ложка дегтя- барабульку принесли практически мгновенно, а вот пиццу жене принесли когда я уже съел всю свою вкуснейшую рыбу, приносить надо почти одновременно, а не с разницей в 20 минут. Но мы все равно придем сюда ещё.
Веранда
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все очень невкусно и ооочень долго. Том-Ям был просто отвратителен, не был бы приличным человеком одел бы эту тарелку повару на голову вместе с супом. А цены как в приличном ресторане.
Арт центр
Казань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
бестолковый тц
Skuratov coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
все хорошо кроме цен
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
очень вкусный виноград
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
из хорошего только бассейн и спа, сама гостиница убитые номера, еда никак не на 4 * Гранд отель, даже в занюханой тройке в Турции лучше, пляж и море ужасные
Пляж Жемчужина
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Пляж в ужасном состоянии, раздолбаный бетон, постоянно занятые лежаки, грязнейшее море, если бы не бассейн, отдых бы пропал.
Бизнес-центр
Сочи · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Совершенно не соответствует заявленной категории "Гранд отель 4*", убитые унылые номера без ремонта, ковролин весь как будто облеваный, дверь раздолбаная как будто вскрыли топором, и это номер ДЕЛЮКС. Краны текут и в ржавчине. Питание отдельное для люкс номеров шведский стол на 3 с большим минусом, некоторое откровенно невкусно, оладьи с изюмом даже выплюнул, Пожухлые огурцы которые нарезали неделю назад, низкокачественные сосиски и.т.п. Пляж отеля всегда занятые полотенцами лежаки на хороших местах ещё с раннего утра. Единственно что спасло этот отдых это шикарный 50 метровый подогреваемый бассейн с морской водой.
Мушу
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали супы - Том Ям и Рамен, официанты хорошие, пожелания учитывают (попросили Том Ям без кинзы), сервис, посуда, зал очень неплохо, но супы оба совсем не понравились. Том Ям - кальмар и креветки норм, кокосового молока в бульоне очень мало, сырые вешенки которые не жуются совсем (лучше бы положили шампиньоны или шиитаке), рыба очень похожая на перемороженный пангасиус не очень хорошего вкуса и качества, обычные пластиковые помидоры четвертинками (лучше бы черри), переложили лемонграсса из-за чего суп был очень кислый, в общем второй раз бы такой Том Ям есть бы не стал ни в коем случае. Рамен вообще ни о чем, с обычным яйцом (везде прозрачное специальное) сырая пекинская капуста, курица ранее отваренная и совсем безвкусная, не понравился , просто был очень голоден, поэтому съел. Второй раз мы сюда не придём однозначно.