М
3
М
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нотариус
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Май 2020
Очереди большие.., все оочень долго. А в придачу дамы , работающие там настоящие хамки и компетенция их оставляет желать лучшего.. Никому не советую туда идти. Лучше пройти чуть подальше , на южном шоссе или на веденяпина еще есть, очень неплохие нотариусы!