Гарик Акопян
3
Гарик Акопян
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мангал холл
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться мнением о данном заведении. За последние 5 лет вкусней шаурмы нигде ни ел ка в Мангал Холл! Ребята молодцы! Процветания вам
Моби loook
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Обратился в Моби loook для ремонта моего любимого телефона айфон 13 pro . Заменили батарею, защитное стекло и провели комплексную чистку динамика и микрофона. Сделали все быстро, аккуратно и на совесть по приемливой цене! Огромное спасибо. Буду советовать всем знакомым ! Успехов и процветания Вам
Евроонко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Это не врачи ! *** которые наглым образом выкачивают деньги с беспомощных и отчаявшихся людей как я и мой отец! в 20-х числа февраля 2023 года наткнулся на рекламу в интернете данной так называемой якобы клиники , о лечении канцеромотоза брюшины . Позвонил им , объяснил ситуацию , отправил все анализы отца на ватсап.Заплатил 7000 за онлайн консультацию с главврачом Пылев А. обсудили всю сложившуюся ситуацию, и он сказал , с вами свяжутся. буквально через 20-30 мин со мной связались из этой не доклиники и озвучили стоимость лечения с пребыванием около 1.5 млн . В срочном порядке повёз отца из Краснодара в Москву. Когда приехали к ним положили отца в палату , назначили кучу анализов и предъявили счет на почти 500.000 .Ок , подумал я. Наверное частями оплачивать необходимо. Но нет прошло 2 дня и снова счет почти на 500.000 . На четвёртый день пребывания , выставили счет на 678.000 . Ок , сказал я себе. Рассчитывал в этот промежуток на 2 млн (все таки Москва), но , не тут то было… После пэт кт и еще какого то обследования - сказали операция будет стоить 2.968.000 ( при начальной стоимости операции с пребыванием в 1.5 млн) Деваться было не куда. Нашел средства , оплатил. После операции снова каждые 2 дня счета на 450-500 т.р. Когда уже пришел в себя , что они просто выкачивают деньги , сказал что больше средств нет , еще на 2 дня выставили счет на 168.000. Люди! не ведитесь на их { мы все можем } После операции , Пылев А. сказал что , отец протянет 3-5 лет на химии! Но через 2 месяца после операции у них - Он скончался. Тут не может быть хороших отзывов ! Не попадите в такую ситуацию как я и мой Отец! Еще сотни -тысячи таких людей .