EVPATOR-OLEGATOR
7
EVPATOR-OLEGATOR
1
подписчик
1
подписка
335,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Метро Хорошёвская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Добавьте автобусы, добавьте на маршрут большие автобусы. В час пик невозможно сесть в автобус, они забиты под завязку, ходят не пойми как.
Метро Кунцевская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
30.01.26 прождал чёртов 205 автобус 40 минут, и так и не дождался, уехал на 612,который тоже идёт в нужное мне место, но более долгим маршрутом. Почему не соблюдают я интервалы, заявленные на остановке, почему яндекс врёт о времени прибытия? И ведь ни пробок,погода отличная. Просто отвратительно
Бонифаций
посёлок городского типа Нахабино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось, как постригли нашего йорка. Плюс в подарок фото собаки после предыдущей стрижки и галстук-бабочка нашему питомцу. Большое спасибо, рекомендуем от души
DPD
рабочий посёлок Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Находится в Яндекс Маркет, со стороны улицы вход
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отправлял через этот пункт аквариум, проданный на Авито. К сожалению, не было времени самому нормально упаковать товар, поэтому пришлось довериться службе Яндекс. Доставки. Сразу скажу, что к этому пункту претензий нет никаких, за исключением того, что не было коробки нужного размера. Тем в пункте товар упаковали вполне прилично, промаркировали "хрупкий груз" и т. д. Но это не помешало курьерам просто расколотить его вдребезги. Сам аквариум из достаточно толстого стекла, более-менее нормально упакован, но к клиенту он пришёл не просто там треснутым, а именно грудой осыпавшихся осколков, как будто его специально так разбили. Подумайте, когда вы покупаете дорогие хрупкие грузы на ЯМ, как с ними обращаются в ЯД и никогда больше не не делайте этого. Ещё раз повторю, к самому пункту у меня претензий нет, работают хорошо.
Le'purshi
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали бракосочетание.Еда вкусная. Обслуживание не очень. Пришли к 18.00,стол ещё не был накрыт, ждали почти полчаса.Зато за полчаса до закрытия официант предложил нам закругляться и начал собирать еду со стола в контейнеры. При этом ещё раньше забрали наши тарелки и так их не принесли обратно, на нашу просьбу вернуть их, заявили, что сейчас будет торт. А я, например, не хотел торт, а хотел ещё выпить и закусить, тем более до закрытия оставалось ещё больше получаса. Так же из минусов, духота, наверно экономят на электричестве, так как за всё время нашего пребывания вентиляцию один раз включили, буквально на 5 минут, сразу стало посвежее, но радость наша была недолгой.Ну,и с музыкой тоже проблемы, она есть только в одном зале, да и то какая-то не слишком весёлая.Вообщем,хорошее место, что бы спокойно посидеть и вкусно покушать среди хорошего интерьера, но если вы желаете весело отметить торжество, то лучше поискать другое место.
Ладент
Евпатория · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите качественно вылечить зубы, смело записывайтесь к стоматологу Саттаровой Эвилине Маджитовне. Отличный специалист, прекрасное отношение к пациентам. Это настоящий ВРАЧ!!!
Чир-Чир
Евпатория · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, но всё хорошее впечатление испортила работа официанта. Мы втроём заказали довольно много еды и, соответственно, было много тарелок. По мере их освобождения я складывал их в стопочку на краю стола, ожидая, что сейчас подойдёт официант и заберёт грязную посуду. Потом был сделан ещё один заказ, его принесли, но ничего не забрали, образовалось уже 3 стопки тарелок, пустые стаканы... В самом конце я заказал жене молочный коктейль,и надеялся, , что сейчас-то уж точно заберут, но нет:официант принёс его и молча поставил посреди кучи грязной посуды, даже и не подумав её забрать. Мне не трудно было бы и самому отнести эти чёртовы тарелки, но, вроде, в данном заведении не предусмотрено самообслуживание, да и просто интересно стало, обратит ли кто-нибудь из персонала внимание на наш стол?Никто даже и пальцем не пошевелил, хотя людей было совсем немного, официант по старой доброй традиции торчал в телефоне... Вообщем,остался неприятный осадочек какой-то...
Бесплатный общественный туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Июль 2025
Вход в БЦ, свободный. Идти прямо, как спуститесь с небольшой лестницы, справа будет туалет
Соки, воды, табак
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Что за продавец работает здесь? Покупал сигареты, хотел одни, но увидел другие и решил их купить. В ответ:"давай, быстрее выбирай, чего не можешь определиться". Видите ли, время у продавца отнимаю. А это, между прочим, его работа. Не покупайте в этом киоске ничего!!! И не мешало бы проверить, легально ли работает здесь эта личность, которой мешают покупатели