Елена С.
5
Елена С.
0
подписчиков
1
подписка
87,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Доброжелательный персонал, молодой человек всех приветствует, очень приятно. Чисто, быстро, вкусно. Благодарю.
Мария
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность Дмитрию, профессиональный подход к делу, всегда четко и оперативно, и главное-качественно. Лучший копицентр : цена и качество на высоте. Успехов и процветания!
История
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесное место! Текучесть времени, неспешные разговоры, в окружении предметов и вещей с историей, завораживает. Создалось впечатление, что пришла в гости к своим друзьям. Вкусно, атмосферно, душевно. Денис и Ксения, благодарю, очень рада знакомству с вами и вашим волшебным местом. До новых встреч. PS: Вкуснейший апельсиновый джем. И привет Пеппи)
КафельГрад
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность консультантам за профессионализм и тонкий подход к клиентам, к нам в частности. Выбирали плитку для облицовки санузлов в доме. Запрос у нас, с одной стороны простой, а с другой стороны-« с перламутровыми пуговицами»…Благодарю за терпение, угодили с выбором, благо есть из чего выбирать. За доставку отдельное спасибо! Как здорово, что мы случайно-неслучайно оказались у вас. Успехов и процветания. До новых встреч. Рекомендую!👍🏻
Damilana
Санкт-Петербург · Оптовый магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Это рай для любителей палантинов и платков! Случайно зашли с подругой, огромный выбор, отличное качество! Купили подарки на Новый год . Очень приятное обслуживание, девочки молодцы. Теперь буду приходить за обновками. Рекомендую от всей души!
Студия красоты 2022
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Я нашла свой салон, профессионалы высший класс, салон стильный, каждое посещение-релакс, душевно.
РазноЦвет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Вся наша семья постоянные клиенты этого магазина. Всегда рекомендую друзьям. Галина и Татьяна всегда доброжелательно и профессионально выполняют свою работу. В магазине чисто и уютно. Прочитала негативные отзывы, сочла происками конкурентов. Цветы нынче везде не дёшево стоят, так же как и на все цены растут. Букеты всегда долго стоят из этого магазина. Успехов и процветания собственникам . Отдельная благодарность Галине и Татьяне за их профессионализм.
Нотариус Бойцова Н. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Если есть выбор, то всегда иду к Наталье Аркадьевне! Замечательная команда профессионалов! Профессионально, с душой работают. Рекомендую всегда обращаться. Благодарю за Ваш труд!