валерия демина
7
валерия демина
0
подписчиков
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Гурман
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала много раз блюда с доставкой и иногда заходила просто взять с собой. Сегодня была шокирована! Звонила и писала,чтобы задать большой заказ, но мне никто не ответил. Второй звонок просто сбросили( Ужасный сервис,весь вечер испортился. Заказала в другом кафе
Студия привет, красотка!
Москва · Наращивание волос
Сохранить
Февраль 2025
Лучший салон,что я посещала!! Дружеская атмосфера,лучший сервис! Комфортно,как дома!)) Спасибо всему коллективу за их профессионализм. Всем подругам советую только Hi pretty 🩷
БлэкКосм
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Всё супер! Самый вежливый персонал. Кофе, водичка, супер маникюр и педикюр. Только сюда!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сидели на веранде, все было на высоте. Отдохнули на 100%! Рекомендую
Отделение почтовой связи № 141013
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал, всегда быстро и качественно!
УФМС
Мытищи · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное отделение. Три месяца не могла записаться на оформление заграница!! После долгий мучений я туда попала, но меня опять ждал сюрприз. Сотрудник сообщает, что мне пришёл отказ из-за того что в заявке не про печаталось наименование последнего места работы и теперь всё придется делать заново. В другом отделение всё оформила за три дня!!!! Остался ещё один круг ада, вернуть оплату госпошлины, а для этого надо попасть к руководителю!!! Совет: идите в другое отделение!!
Bora-Bora
посёлок городского типа Коктебель · Пляж
Сохранить
Август 2023
Супер! Чисто, прекрасно. Мы очень довольны. Были медузы, но нам и они очень понравились. Народа не многу, валяешься и пьешь напитки на любой вкус.
Кристалл
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были в первый раз, пришли в караоке. Место не плохое, но сервис не понравился, официанта искали, чтобы сделать заказ. Возможно потому что в главном зале была свадьба, точнее её конец. В караоке были 2 столика мы и компания на 10 человек,вот к ним внимания было много.( Звук в караоке хороший, только из-за этого бы сходили ещё, а так мест много с хорошим обслуживанием, пойдем петь туда. Мы не превереды, просто трудно отдыхать, когда бегаешь постоянно и что-то просишь.