Анна Любимова
4
Анна Любимова
3
подписчика
0
подписок
112,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аркадия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Клиника хорошая, лечу тут зубы, всегда идут навстечу по поводу записи, звонят с напоминанием. Приветливые и вежливые сотрудники ресепшена, всегда подскажут и помогут. Так же в клинике есть одноразовые щетки с нанесенной зубной пастой, удобно почистить зубы перед приемом. У доктора Козаченко А.С. удаляла восьмерку , которую не могли обезболить в нескольких других клиниках. Удаление прошло без боли, заживало все хорошо, осмотры бесплатные. Доктор на каждом приеме относится понимающе к страху и нервам пациента. Так же доктор учитывает особенности каких-то хронических заболеваний и корректирует под это методы лечения, за что огромное спасибо!
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Доставка просто ужас, не предупреждают о переносе доставки. До службы поддержки не дописаться и не дозвониться, отвечают по 40 минут на каждый вопрос. Просто ужас
Хлебная Усадьба
городской посёлок Вырица · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, если захотелось выпить кофе и перекусить в Вырице. Обслуживают быстро, еда вкусная. Кофе не самый лучший, но вполне неплохо. Ценник слегка завышен.
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Уютное место, хорошее меню и вкусные настойки. Маловато места внутри, но можно сесть снаружи. Терпеливый и приветливый персонал
Kellermann
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2024
Красивое здание с большой историей. В данный момент это офис для нескольких крупных компаний. Как туристическое место не особо интересно, но фонтан во дворе красивый.
Вырицкая гидроэлектростанция
городской посёлок Вырица · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
По-своему живописное место, если вам нечем заняться в Вырице, можно его посетить. В тёплое время года можно лицезреть красивые виды и насладиться влажным воздухом. Так же на берегу много гальки и можно пускать блинчики по воде. Видела как люди рыбачат, так что такой досуг тоже возможен.
Kefi
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2023
Все идеально, я нашла где делать маникюр и педикюр.качественные материалы, прекрасный мастер, хорошая работа, мне все понравилось)