Moto.Club
6
Moto.Club
2
подписчика
2
подписки
57,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
23
Гвоздь Хозторг
Самара · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2026
Дорого писдес.. Уголок 3/4 стоит 800р, в леруа 200.. если вызвать доставку из леруа, и то дешевле получается.. даже из за 1 уголка
Мкмото
Самара · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Спасибо вам мистер Коля
ДомОкей
посёлок городского типа Стройкерамика · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Все для дома. Болтики, дюбеля и тд
Сервисный центр Зурбаган
Самара · Ремонт садовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Помещение конечно не очень презентабельное, но помочь смогли. Нужно было поменять подшипник в редукторе болгарки. Бесплатно поменяли шпиндель и продали сам корпус редуктора ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. Все про все ушло 10 минут. Починил болгарку менее чем за сутки, чем хочу сказать им спасибо.
Плов
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все норм. Всегда вкусно
АГЗС
Самара · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Февраль 2025
Самый дешевый бенз. Машинка не жалуется. 46.5р. За нал. Правда иногда не принимает его.
LADA деталь
Сорочинск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2025
Ехали из самары в оренбург. По пути развалилась помпа, на трассе. Кое как 10км доехали до этого села. И вроде как единственный магазин. Прям у дверей автомагазина меняли помпу, спасибо большое продавцу за помощь
Автоллион
Самара · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Если вы продаете свое авто, и вам звонит салон - КЛАДИТЕ ТРУБКУ И ШЛИТЕ. Продаю не первое авто и каждый раз как первый. Ой у нас уже есть покупатель на вашу машину. Приехав туда вы так и не найдете кто вам звонил. Покупателя подавно. Покупать там тоже не советую
Пункт приема металлолома
СДТ Дружба · Цветные металлы
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная приёмка, целое лето возил чермет сюда, потом открыл для себя приемку в зубчаге - как небо и земля! Здесь очень сильно занижает цену, засор, весы врут. Лучше уж доехать до зубчаги. Всем благ.
НУ, и Чё?
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Заведение супер! Персонал в частности охраны желает лучшего. Полностью оправдывает название ночного клуба!! Музыка, еда и выпивка на уровне. По охоане- могут вывести/не впустить без причины.