НАТАЛИ ЗЯБЛОВА
4
НАТАЛИ ЗЯБЛОВА
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
МастерФресок
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2024
ЗАКАЗЫВАЛА ОБОИ ЧЕРЕЗ ОЗОН, СРАЗУ СВЯЗАЛСЯ МЕНЕДЖЕР ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ РИСУНКА, ОТПРАВИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ПРИШЛО НА 5 ДНЕЙ РАНЬШЕ УКАЗАННОГО СРОКА. ПРИШЛИ В ТУБУСЕ, НАДЁЖНО. А КЛЕИТЬ-ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ✨ 10 МИНУТ И ВУАЛЯ-ВОСТОРГ!!! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Лес
село Сукко · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Мы были "первооткрывателями" этого загородного клуба, т. к. бронировали дом ещё в мае... Бронировали не по реальным фото, а по дизайнерскому проекту, в надежде на идентичность... Предоплату с нас не взяли (сказали, что только после открытия, когда мы будем видеть реальные фото домиков и всего вокруг....) 1 июля они не открылись-не успели.... У нас бронь с 20 по 31 июля...У нас были взяты билеты заранее, т. к. поезд всего один и мы поехали с мыслями, что скорее всего приедем, и пойдём искать другое жильё, а это достаточно сложно в июле, да ещё на 4-х (2 взр+2 детей) . Трансфер они нам искали ( вышло 1500 с жд вокзала до них), водитель нас встречал у поезда)) Приехали мы в клуб.... Они только-только успели подготовить для нас домик... Когда мы посмотрели домик-и мы не раздумывая остались) Дом был классный, всё новое, мы первые жильцы, соседей нет, от слова совсем😁, бассейн только в нашем распоряжении, детскую площадку собрали на следующий день, зону барбекю тоже сразу подготовили, и вообще любой просьбе-реакция была мгновенная)) Теннисный стол установили сразу, как муж попросил... Трансфер один раз в день до моря и обратно бесплатно, в любое время и откуда скажешь.... Мы пол дня проводили в бассейне, а после 16:00 ездили на море (море чистое, прозрачное), за исключением дней, когда было ветренно) Закупались в Пятерочке, Магните и на рынке и готовили вечером на мангале... Одни мы были не долго, второй домик открыли на следующий день, и так каждый день открывали и сразу же заселяли... Правда всё остальные заселялись на пару дней, а мы были 12))) Уезжать не хотелось, отдых супер, в шаговой доступности много развлечений для детей (Кипарисовое озеро, верёвочный парк, африканская деревня, рыцарский замок, рыбалка, конный клуб, пасека) Везде были, детям понравилось всё) Кстати в презент всем дарят при заселении бутылку шампанского-было приятно 🍾 В доме есть диван(раскладывается), стол, стулья, небольшая кухня и необходимая посуда, шкаф, кровать огромная и удобная, т. столик, большая бутыль питьевой воды с помпой, холодильник, микроволновка, чайник, плита.... Даже 2 халата в шкафу.... Полотенца для бассейна тоже предоставляют... Отдельно хочу сказать спасибо Надежде (администратор), очень приятная, все вопросы решались через неё, каждый день подходила-интересовалась что и как, если что надо, быстро всё реализовывалось)))) Ну и можно подвести итог: ЗАДУМКА ХОРОША, ХОЧЕТСЯ ПРИЕХАТЬ, КОГДА ВСЁ, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАНО-ВОПЛОТИТЬСЯ В ЖИЗНЬ... Рекомендую ли - Однозначно Да!!!! После отелей-отдых отличается в разы.... Домик и номер-это конечно разные вещи, и мы после этого отпуска ЗА ДОМ))) ДОМА-10 из 10 СОТРУДНИКИ-10 из 10 Приезжайте, не пожалеете 👍
Три Соуса
Кандалакша · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Все отлично,приходили с детьми,все быстро и вкусно....в зале чисто,администратор на кассе вежливый))))