Наталья Бадалова
7
Наталья Бадалова
1
подписчик
1
подписка
238,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Механик
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Мне очень понравился автосервис! Все сделали очень быстро, оперативно, складно! Сработанный коллектив! Мне делали сход-развал, заехала в бокс ровно в назначенное время, что очень удобно! Мастера своего дела, еще один надёжный автосервис в моей копилке! Спасибо вам за работу!
Би-Би
Калуга · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин! Все запчасти в наличии, экзотические можно заказать! Персонал очень отзывчивый, гостеприимный!! Все квалифицированные специалисты своего дела! Особенно хочу выразить благодарность Вадиму! Потратил на нас много времени, ответил на все вопросы, помог даже в тех вопросах, в которых не ожидали помощи! Очень интересный и отзывчивый мужчина! Спасибо вам за вашу работу! Мы теперь ваши постоянные клиенты!
Лемана Про
Калуга · Двери
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, есть все, что необходимо для строительства и ремонта, для быта, удобства и красоты дома. Бывают интересные предложения и скидки. Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую
Сокол
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Всегда ходим сюда за фото! Быстро, качественно, красиво) место расположения удобное, центр города. Рядом можно сделать ключи. Есть где припарковаться.
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2025
Есть места и поинтереснее... К сожалению, место не впечатлило. Первым испытанием стало бронирование столика. Бот не очень "осведомлён" о наличии свободных мест, по несколько раз уточнял одни и те же вопросы. Официанты взяли заказ, принесли его вовремя.. и больше ни разу не подошли за все время моего пребывания там. Ни тарелку из-под салата не забрали, ни салата, ни напитка не предложили... Мне не понравилось.
Merzen
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в этом ресторане! Очень понравилось! Еда вкусная, порции не маленькие. Произошел небольшой инцидент, бронировали столик и делали предзаказ в будний день, а отдыхали в выходной день, цены изменились. Однако администратор решил сразу проблему, в нашу пользу. В этот вечер выступала группа "Райком", зарядили всех позитивом! Очень крутые! Безумно понравились! Были с детьми, дети тоже танцевали), есть игровая комната для детей. Рекомендую!)
Олимпия
Калуга · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Замечательный бассейн! Дети ходят с удовольствием! Опытные тренера, вежливый и понимающий администратор, общительный и квалифицированный директор аквацентра! Вода очень теплая, комфортная для плавания малышей, чистое и уютное помещение, бассейн удобно расположен территориально. Недавно стала доступна электронная запись, бронировать время теперь очень просто и удобно! Рада, что когда-то попали именно в этот бассейн, никуда от вас не уйдём! Спасибо всему персоналу за ваш труд! Вы молодцы! Так держать!!!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место! Пришла сюда с детьми (16 и 7 лет). Взрослый билет стоит 1100, детский от 14 лет- 600, дети до 14 лет бесплатно. В стоимость билета входит экскурсия по части дворца, оборудование, чтобы слышать экскурсовода, самостоятельная прогулка по парку. Но никто нигде не предупредил, что бесплатный детский билет не предполагает использование оборудования!!! Это выяснилось тогда, когда мы уже проходили третий турникет, и группа наша набралась... Я возмущенная подошла уточнить, почему нам дали только 2 комплекта, и только тогда нам сказали, что для детей нужно приобретать его отдельно! Предложили пройти в кассу и оплатить, однако времени совершенно не осталось, группа уже выдвинулась по маршруту. Да и запускают в сам дворец ко времени указанному на билете! Естественно, свой наушник я отдала ребенку, и за 1100 просто ходила за толпой, экскурсовод говорил очень тихо, даже стоя рядом с ним, я его не слышала! Настроение испорчено. Я, конечно, понимаю, что здесь очень большая текучка, много туристов, гостей.. но не ожидала такого отношения!!! Хоть сам дворец и красивый, эмоций и впечатлений - ноль!!!! Даже не за что написать спасибо!
Xiaomi
Калуга · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Купили здесь ребёнку умные часы... Пожалела 100 раз.. В часах обнаружилась проблема, не получалось Сконнектить их с телефоном и пришлось сдать их в ремонт. Срок ремонта - 40 дней, взамен ничего не предложили, ребёнок вообще остался без связи.. Ладно.. Дали номер для связи, на который так и не довелось дозвониться. Когда подошёл срок, приехала узнать как там наши часы.. Сказали : " Завтра будут! ". Приехала через два дня опять.. Снова услышала :" Завтра машина приедет, они точно придут! ". Чуть позже позвонили, что машина сломалась, и часы приедут " В понедельник! Как только приедут, сразу вам позвоним! ". Уже прошёл тот понедельник, никто не звонит... Часов нет уже почти 2 месяца. Так не хочется ругаться!!! Но это уже ни в какие рамки не лезет! Просьба к администрации разобраться с этим вопросом!!!
Калуга Жарит
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Как дома! Вы такие все там молодцы! Приветливость, доброта, душевность, вкус - всё на высоте!!! Хочется идти к ним снова и снова! Спасибо за Ваш труд!