Marina Y.
3
Marina Y.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
АПушкин
КП Опушкино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в этот сад уже 2,5 года с возраста 1г 3м. Садик замечательный 👌 особо хочу отметить воспитателя ясельной и младшей группы: Ами 🙌 видно, что всю душу вкладывает в детей ☝🏻разучивает стихи, развивает мелкую моторику, зарядку проводит. Детки всегда чистые и накормлены. Группы небольшие. Есть возможность оставить детей на выходные или забрать позже, что очень важно и необходимо работающим родителям. Услуга водителя 👌 В садике есть занятия по английскому языку, керамике, живописи и рисунку, бассейн. Тренер Анастасия- большая молодец 🫶 отлично ведет занятия и у детей я вижу огромный прогресс, как и в физическом плане, так и в умственном 👌