Инкогнито 6277
6
Инкогнито 6277
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Wow For You
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Хорошая школа! Проходила курсу по маникюру с нуля , преподаватель Татьяна очень терпеливая, все подробно объясняла, закончила курсы и сразу устроилась на работу. Еще раз спасибо!
Добыча
деревня Крючково · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Классное место, приятные ребята, которые там работают! Еще есть милый живой кролик🐰! Однозначно рекомендую 🤗
Академия Дайвинга Lld
Санкт-Петербург · Дайвинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Классные ребята! Съездила понырять на Семиозерье, все на высшем уровне! Было где переодеться, чай, вкусняшки и баня! Однозначно рекомендую этих ребят! Поеду с ними еще!
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Все классно прошло, зал отличный! Спасибо администратору Роману за внимательность!
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место, суп просто бомба! Хожу сюда уже второй год! От души рекомендую! Официант Ангелина прекрасная, отзывчивая , всегда поможет и подскажет!
Frime
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Красивый интерьер, вкусная еда и отличные кальяны! Первый раз пришла с подругой, так как не очень просто найти.
Ресторан Кружево
посёлок Рантуэ · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличный ресторан с очень красивым интерьером и не менее вкусной кухней! Поехали туда по рекомендации и не пожалели! Обязательно приеду еще!
The Stairs
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Милое кафе с ооочень вкусным кофе , прямо рекомендую!
Siberia Hotel Tbilisi
Тбилиси · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отличный отель и очень любезный персонал. У меня был номер люкс с шикарным видом из окна. Завтраки не разнообразные, но голодными точно не останетесь, очень по домашнему.
Мой Оптимум
Санкт-Петербург · Нутрициология
Сохранить
Апрель 2024
Работаю с Максимом Геннадьевичем не так давно, но вижу результаты рекомендованной терапии. Стала лучше спать, бодрее себя чувствовать. На данный момент нахожусь в процессе терапии, всегда имею возможность доктору задать вопрос, получить обратную связь и это ценно. Рекомендую своим близким и друзьям!