Тамара В.
6
Тамара В.
0
подписчиков
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Азов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Рядом с домом. Быстро.
Патриаршие пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место. Пруд, лебеди, много дорожек. Можно обменять прочитанную книгу на другую.
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2025
Огромный зал, много мест ожидания рейса, чистота, понятно и доступно, много информационных табло
Машинный пляж
городской округ Азов · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Не была на машинном пляже лет 20, вода относительно чистая. Конечно дорога очень разбита, проехать можно. Но поражают люди. Такое ощущение, что большая часть была свиньями в прошлой жизни: кучи мусора, бутылок, упаковок. Неужели так тяжело убрать за собой, и вывезти мусор до ближайшего бака? Мы живем в этом городе, и это наша река, другой не будет. Все приходит в запустение. Зарастает кустарником и деревьями. Вода на 4, все остальное -1.
Гонзо
Азов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказала в приложении роллы. Все удобно, доступно. Самое приятное, привезли минута в минуту, как и было указано 17.50. Качество на высоте.
Choco Krispy
Азов · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные тортики и пирожные. Хорошее местоположение. Приятная обстановка.
ВкусВилл
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Качественные продукты. Удачное расположение
Городская больница № 1
Азов · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Пришлось обратиться, приехала в 3 часа утра в приемный покой. Отношение странное, как будто я к врачу домой в гости приехала, а не в больницу за помощью. Было сказано,-что ж Вам не спится…
Ашан
посёлок Верхнетемерницкий · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
К самому Ашану вопросов ннт. Но что происходит с их бесплатными маршрутками. Ладно зимой ходили через раз. Но сейчас с Миронова просто не уехать. Простояла с 12.35 до 13.10 маршруток нет, дозвониться и узнать что-то нереально.
Крепостной Вал
Азов · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были на новогоднем корпоративе. Кухня отвратительна, баранина недожаренная, шашлык-бекон, печень сухая, а нарезка, настолько тонько нарезана, что вилкой поддеть нереально, только ножом поднять. Было весело, празднично все украшено, но для меня этот ресторан потерян.