Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Leto
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Регулярно делаю маникюр и педикюр в этом салоне уже почти два года. Очень приветливый персонал, всегда чисто, всегда предложат чай, кофе, воду. За 2 года не было ни разу, чтобы были задержки по времени!!! Делаю ногти у Анастасии Топ мастера, это лучший из специалистов, которые мне встречались не только в этом салоне, а в принципе. Делает очень качественно, аккуратно, не больно и самое главное быстро!!! Для меня, как мамы маленьких детей это очень важно т. К каждая минута на счету. В этот раз маникюр и педикюр (по очередено) сделала за 2,5 часа, при этом очень качественно! Для меня это высшая степень профессионализма. Благодарю за идеальный маникюр и педикюр, своего мастера, а также за хорошее отношение персонал салона!