Ксения Емельченко
3
Ксения Емельченко
1
подписчик
1
подписка
143,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная лабаратория! Всегда все быстро, берут кровь отлично, очереди нет. Удобно конечно заранее оформить заказ, на сайте. Результаты присылают тоже оперативно. Рекомендую. А последний раз сдавала кровь, был медбрат молодой человек, вообще супер взял кровь, я даже не почувствовала 👌🏻🙌🏻
Женская консультация № 12
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на приеме у Поповой А.С. К сожалению врач вообще не заинтересован ни в здоровье пациентов? ни в чем вообще? и максимально это демонстрирует. Даже направления на анализы получить невозможно? потому что "у меня нет времени выписывать талоны". Вот в регистратуре довольно приятные женщины.