Yulia S.
3
Yulia S.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Discovery
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Наш ребёнок с радостью посещает детский сад! каждый день возвращается с новыми знаниями и впечатлениями) Благодаря внимательным воспитателям, он стал быстрее запоминать, интересуется чтением и с удовольствием делится тем, чему научился. Атмосфера в саду тёплая и поддерживающая, что помогает ребёнку чувствовать себя уверенно
Flowers market
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Свежие цветы, приятный персонал, который готов собрать желаемый букет и сориентирует по наличию!
Фитнес Лэнд
Колпино · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Терпение лопнуло! Пишу с крайним возмущением по поводу того, во что превратился ваш зал. Основная беда – абсолютно неадекватное поведение нового тренера, делающее посещение не просто неудобным, а порой невозможным и даже опасным. 1. Монополизация оборудования: Тренер как «король».Складывается впечатление, что зал – его личная вотчина. Систематически занимает по 3-6 тренажеров одновременно для своих "групп" из 3-5 подопечных! Это не преувеличение: наблюдаю настоящие "марш-броски" по залу с захватом ключевого оборудования на часы. Обычным посетителям просто не подойти! Это уже не индивидуальные тренировки, а несанкционированные групповые занятия в силовой зоне. Где администраторы? Почему это допускается? 2. Использование не по назначению = Апофеоз безграмотности. Кульминацией неуважения стало использование тяги нижнего блока для ягодичного моста! Да, вы не ослышались. Вместо пустующего специализированного тренажера, который есть в зале, тренер умудряются занимать нижний блок. Это катастрофически мешает: захватывается огромное пространство, блокируется проход, создается реальный риск травм для окружающих. Директору – срочно пройтись по залу и показать этиму "специалисту" нужный тренажер.Печально, если они о нем не знают. 3. Низкая квалификация = Риск для здоровья. Описанное – лишь вершина айсберга. Наблюдая за вашим тренерами , вижу не просто некомпетентность, а реальную угрозу здоровью клиентов. Лишь некоторые тренера работают адекватно. Остальным – срочное и обязательное повышение квалификации! Допускать таких "специалистов" до людей – прямая ответственность руководства за возможные травмы. Итог: Текущая ситуация с тренерами и отсутствием контроля делает посещение клуба неприятным, неэффективным и потенциально опасным. Мы платим не за ожидание в очереди к единственному свободному тренажеру, не захваченному "группой", и не за риск из-за неграмотных действий. Пока коренные проблемы не решены, не только не рекомендую ваш зал, но и предупреждаю других о серьезных рисках.