Людмила М.
4
Людмила М.
1
подписчик
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нотариус Малыгин Р.А.
Миасс · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Роман Алексеевич очень вежливый, компетентный специалист, всё четко по делу, хорошо объясняет. Нет очередей. Время сделки назначили и всё быстро без проволочек сделали. Приятно общаться с таким человеком! Всем советую!!!!
Гелиос
Миасс · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника для животных! Замечательные врачи! Спасают , лечат, помогают в любых ситуациях! Очень благодарны за их работу! Много лет уже ходим только сюда , потому что доверяем!
IQ007
Миасс · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Думаю что это самая лучшая школа скорочтения в городе с самыми лучшими педагогами! Есть курсы не только для малышей и школьников, но и для взрослых! Прекрасный летний лагерь, где дети не только играют, но и развиваются, Хочу отметить педагога по скорочтению Наталью Геннадьевну , она педагог от Бога! На ее занятиях очень интересно, познавательно, никогда не бывает скучно! Моя дочь занималась с Натальей Геннадьевной порядка 7-8 лет, и планирует заниматься еще. Я сама занимаюсь второй год, вижу результаты и перспективы. Уникальные технологии, я бы сказала, на занятии происходит «взрыв мозга», за час вы успеваете позаниматься порядка 20-30, может и больше, видов деятельности . Это развивает память, интеллект, внимание, логику и много еще всего. Еще дочке нравится заниматься английским языком с Александрой Олеговной. Прекрасный педагог, очень интересно проводит занятия, легко доносит информацию, результаты видны сразу в виде пятерок в школе! Я сама тоже занималась английским с Александрой Олеговной и мне очень понравились занятия.
Ок
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный врач Елизавета Сергеевна Тарасенко, отличный специалист, очень тактичный, добрый и отзывчивый человек. Качество лечения на высоком уровне. Время ожидания минимальное.
автостанция Предзаводская площадь
Миасс · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня был маршрут 4812 о 035 тт 174 регион до Екатеринбурга с неисправной печкой, в салоне было холодно как на улице, время в пути 5 часов. Водитель сказал что ничего не может сделать. Это просто издевательство над людьми! Это 21 век??? Очень много студентов учатся в Екатеринбурге и так мало автобусов, половину из которых отменяют, вторая половина неисправна, как им добираться??? Я уже не говорю про сам автовокзал это просто ужас! Здание холодное, все платное, на звонки никто не отвечает! Стоянки вообще НЕТ ни на Ж/Д вокзале ни на автовокзале !!! Приезжаешь, оставляешь машину на обочине дороги и дальше пешком пробиваешься через сугробы на вокзал! Вот это лицо города! Никто не обращает внимание на проблему, здесь столько отзывов и ни одного ответа нет. Видимо надо обращаться выше.
Таганай
Миасс · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2020
Качественные запчасти, не дорого, быстро,