Анна К.
2
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флагман
Северодвинск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы "Флагман"! Очень рада, что выбрала именно эту школу! Вспоминаю с теплотой дни обучения и моего инструктора, Вячеслава Сергеевича. Он профессионал своего дела, инструктор высшего класса и прекрасный человек! Тактичный, пунктуальный, спокойный, терпеливый, всё доходчиво и понятно объясняет. Занятия проходят очень интересно, на одном дыхании, в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем в начале обучения. Спасибо большое за труд и бесценные знания, которыми Вы делитесь со своими учениками! Сотрудничать с Вами одно удовольствие! Всем, кто еще не определился, однозначно советую эту автошколу!